malas..

knapa ya bunda paksu kxakz males HB klau lw dh istrix hamil... apakah istri yg hamil jadi gak enak ya bunda...

51 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sya aj mpe skrg usia 4blan jlan 5 bru hb 3-4x bun. Itupun bininya yg ngrengek2 πŸ˜‚ Suami bnda bukn males bun. Tp tkut dede knp2 Suami sy jg gtu kok. Kdang ad rsa khawtir namanya laki2. Hamil Alhamdulillah diksih cpet ya msh nganten baru lab πŸ˜‚ Tp suami slalu ngom tkut dede knp2 sayang bgt udh diksih rezeki msa ga di jaga Krna suami udh pgn bgt punya baby.. Sabar ya bun. Memang kita suka glosotan tp suami klo di kode2 apa dipancing2 mlah ngambek wkwk

Baca lagi

Aduh malah aku yg mls, di toel aja marah, cm kadang suka ngeledek jg sih toelΒ² paksu..tapi dy bilang kasian liat nya begah bgd ya.. Wkwkwkwk... Tapi emang aku tau paksu dr dlu gimana. Santai aja kalo dy ga mau hb sih.. Paling nanya ga kangen nii.. Kangen sih tapi kasian kamu. Telentang aja ga bisa lama, apalagi suruh di atas aku yg cape, kamu berat,kata paksu. Maklum aku dah naik 10 kg.. Hehhehehe

Baca lagi
VIP Member

Ya bagus donk Bun.. Brarti suaminya pengertian.. Dia takut terjadi apa apa sama anaknya makanya lebih milih untuk menahan nafsunya demi anaknya... Kan beda beda kondisi kandungan tiap wanita... Ada yg oke oke aja, ada yg resiko.. Kayak suamiku ga pernah ngajak hb karna kasian sama aku dan anaknya.. Dan dari dokter pun juga tidak bolehkan hb karna kondisi kandungan lemah

Baca lagi

klo aku malah aku yg mls dulu.. soalnya waktu hamil muda itu ga mau deket sama suami, ga suka aja gtu bau bajunya , bau pokonya klo suami pulang bau πŸ˜…πŸ˜… sampe aku suruh pergi lg kerja dia bun 😭😭 klo di peluk nangis aku mah.. saking ga mau di peluk.. tp ttp dari pada paksu nakal sama cwe lain ttp aku ksh πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi

Tergantung kali ya tiap org kan pemikirannya beda2..klo suami aku dari 6w sampe kmaren sebelum aku lahiran msh tetep HB..biasanya seminggu 2-3x..mala yg sering minta suami klo aku malah rasanya rada malesπŸ˜‚apalagi pas perut gede tp ya gmn mau nolak nanti suami ngambekπŸ˜…

Suamiku udah hampir 2 bulan gak minta hb, katanya takut dede kenapa napa πŸ˜‚ walaupun kita pengantin baru kayanya gak terlalu menggebu bun untuk hb, sebulan aja keitung bisa 3 atau 4 kali, paling banyak 6 kali bun πŸ˜‚πŸ˜‚ usia pernikahan baru 4 bulan

5y ago

Waduh kalah ya saya bun 😁 sayanya sih mikir kasihan bun masa mau nunggu sampai hamil besar baru hb, cuma kata suami gapapa aku bisa tahan asal dede gak kenapa napa ☺ berarti bunda menggairahkan πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Ada2 aja bunda ini..enak emangnya makanan bun πŸ˜….. Bukan nggak enak atau nggak nafsu bun..tp memang suami pengertian kondisi bunda sekarng..dan jaga2 baby yg diperut bunda..takut kenapa2.. Padahal pengen bgt suami bun..

Kayaknya suami bunda takut bunda kenapa2 sama bayinya . Kalau bunda mau kasih pngertian aja kalau hb gkan ngaruh apa2 selama posisi aman . Boleh di search tuh posisi hb utk ibu hamil . 😊 Kalau suami aku biasa aja sih

Hehe masa sii bun kalo misua ku malah semenjak hamil tiap harii minta πŸ˜‚ sampai kadang aku tolak soalnya badan capekk eh dia nya malah marah paginya gk mau sarapan pergi kerja gk pamitan 😁

Kalo saya malah kita udah konsisten puas puasin masa bedua, pada akhirnya rencanain hamil alhamdulillah hamil dan skrg kalo emang sama sama lagi mood baru hb, kalo akunya nggak mau dia maklumin.