malas..

knapa ya bunda paksu kxakz males HB klau lw dh istrix hamil... apakah istri yg hamil jadi gak enak ya bunda...

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hy bunda ... Tetaplah berfikir positif bun ... Tapi kalau suamiku pribadi malah doyan banget sekarang semenjak hamil ..

Mungkin kasian sm kita bun ... Udh kelelahan apalagi kalo lg ngidam mual mual .... Jd itu suami yg pengertian hehe

Tanya sama suaminya bun kenapa, kalo suami saya seperti biasa tuh..kecuali kalo dokter yg larang baru dia ga mau

Sama Bun aku juga, katanya suami ga tega Tunggu aku lahiran aja, dan itu masih 3 bulan belom nifas dll lg wkwk

Suami aku malah klo abis ngajak ngbrol dd lgsg ngajak HB πŸ˜‚πŸ˜‚ sedangkan kandungan ku udh msuk k 30weeks

Q udh nd HB lg selama memasuki 9 bulan Bu....nd tau suami lgi knpa....sedangkan q nya kan pengen....πŸ˜…

5y ago

😊😊😊 terimakasih bun

suami bunda mungkin takut bun.... kasian juga sama bunda yg lagi hamil. kan engap tuh bun

ya sih bunda ...sjak pas saya pernah flek pas HB wktu 3 bulan mgkin krna itu dia tkut

Tanya ke pak su dong bun πŸ˜… Yang bisa ngerasain dan tau alasannya kan juga pak su.

Suami mlh minta trs bunn ini aja hamil udah jl 9 bln tapii masih saja minta hb trs