kehamilan

knapa ya bund,,,,stiap malam kok suka pipis trus sampai capek sendiri kalau jalan ,,,?????apa itu bawaan/pengaruh ya,??

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Di siasatin aja bun Klo saya biasanya pokok sblm bobo minum yg banyak trus belom 5menit minum dah pengen pipis Nah habis pipis saya minumin susu Udah deh anteng ga laper,gak pipis sampe pagiπŸ˜†πŸ€£

Baca lagi

Sama bun, saya kalau malam kpgn pipis trs gk bsa di tahan bun sakit kalau ditahan, kadang baru mau duduk slsai pipis eh mau pipis lg πŸ˜‚ dtg tengah malam tu bangun smpe brp x cuma buat pipis

Wajar kok saat hamil sering pipis.. Karna rahim dan bayi menekan kandung kemih.. Lebih baik saat mau tidur jgn trlalu bnyk minum (tapi tetap harus minum ya)..

Iya bun wajar, sering pipis pas hamil, kalo dah malam minumnya dibatesin bun, saya gtu, jam8 udah ga minum, dripada mau tdur kedistract kepinginan pipis

Iya bun soalnya semakin besar UK ,rahim akan semakin menekan kandung kemih tempat penyimpanan urin jadi bakal suka pipis terus

Itu wajar ko bunda karna pertumbuhan janin yg semakin membesar jd kantung kemih juga ikut tertekan itu wajar ya bunda

Memang pengaruh kehamilan bun 😁😁 semangat bunda πŸ’ͺ🏻πŸ’ͺ🏻

5y ago

πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ

VIP Member

Normal wajar itu bunda setiap bumil pasti rajin pipis

VIP Member

Saya setiap jam 3 pagi bangun hanya untuk pipis 😭

5y ago

Iya habis pipis perut laper πŸ™ƒπŸ‘Œ

Wajar bun.. 😁sya jg jdny tidur g nyenyak