tanda2 kehamilan

Knapa ya Bun saya tidak mengalami yg namanya mual dan muntah, sperti yg di alami ibu lainnya.

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gpp bunda, waktu saya hamil anak pertama saya tidak mengalami mual, muntah, ngidam pun tidak ada. Dari trimester 1 sampai 3. Alhamdulillah, berarti bunda tidak kesulitan memberikan asupan gizi untuk jabang bayi. Tp dikehamilan yg ke 2 saya ini, kebalikannya hamil pertama πŸ˜ƒ . Tidak semua bunda sama ko bun.

Baca lagi

Berbahagialah bunda, berarti hamil "kebo" Orang nyebutnya. Malah enak. Bisa makan apapun. Bisa beraktivitas dengan tenang, nyaman dan menyenangkan. Di syukurin bunda. Itu rezeki.

Gak semua bumil harus mual muntah kok bun, malah enak klo gak mengalami itu. Jadi lbh nyaman klo mau makan dan beraktivitas . Saya aja gak bisa makan, dikit2 mual,

Itu bonus bonus bunn,,harus bersyukur... Wkt kmrn,, apa yg sy makan pasti sllu d muntahin lg. Skrg sy udh TM 2,alhmdlillh semuanya normal lg...

Sama bund, aku dari hamil awal sampe skg udah hamil 7bln ngga ngerasain mual muntah sama sekali , alhamdulillah tiap periksa sehat sehat semua

Sama bun, aku juga sampai2 mikir ini aku hamil ngak yaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚, tpi alhamdulillah bun kalo ngak mual dan muntah, jadi enak mau mkan apa aja

5y ago

Ia sih bun, makanan apa aja gk pernah nolak πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Justru harusnya bersyukur ga ngalamin mual muntah,asal kondisinya semua bagus bayi & ibu gapapa. Ga semua orang hamil mual muntah kok

normal bun gak smua ibu hamil ngerasain gejala/tanda2 yg sama,bisa aj belum,tp alhamdulillah kalau malahan gak ngerasain mual muntah

VIP Member

Sama bun sya skrng hamil 8 buln dr awal kg g mual g ad tanda tanda hamil g ngidam ..alhamdulilah sya bisa kerja tanpa ad ganguan

VIP Member

Sama bun aku juga hamil ini g ngerasaiin mual" jrng bgt bunda klau mkan x g cckk aja kdang ku juga mkir hamil atau ndak

5y ago

Ia bun, aku juga mikir gitu bun aku hamil atau gak.