Ingin sekali ngambil tpi suami tdak mngijinkan krna kami bru 1 thun rumah tangga

Kmren temnn ku bilang pcrnya hamil dan bingung mau di kmnain bayinya sdgkan ceweknya ltar blkng kluarganya itu kluarga terpandang yg bnyak org lain tau,dia skrg di bogor ,mau nyari adopter cuma gk akan smbarang ngasi. Catatan: dia gk mau ketemu sma adopter ,pengen bayi lahir langsung kasi ke adopter,krna alasan kluarga dia kluarta terpandang dan bnyak org tau,lahiranpun dia mau d rumah aku ,yg kbtulan mamah sma bibi aku bidan kampung,bismillah semoga saja ada bunda yg mau dan sanggup buat adop dan menanggung semua biaya. Tidk ada biaya kl belum bayi lahir ,catatan lagi, mungkin hrus ada pengertian dri adopter buat biaya tambahan buat pemulihan setelah dia lahir ,lebih jelasnya lagi bisa hubungin aku ya bunda. Maaf juga buat admin atau org yg kurg enak buat baca postinganku .karna gk akan smbrangan juga aku ngasi ,harus lengkap dngan surt2 dri adopter nya

Ingin sekali ngambil tpi suami tdak mngijinkan krna kami bru 1 thun rumah tangga
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

notis : harus jelas pekerjaan dri org tua yg mau adop,tmn ku usia nya baru 22 taun ,blum mnikah, dan jauh dri kluarga ,asal dri sumsel, mohon tidak ada yg buly atau berkomentar negatif. jika ada komentar negatif langung blok๐Ÿ™