20 Tanggapan

kalau ingin nambah BBJ secara alami bisa makan daging"an,telur dan buah alpukat. kalau mau yang instan bisa makan es cream atau choklat pokoknya makanan yang mengandung banyak gula, kalau saya biasanya minum air kelapa hijau dicampur larutan gula asli dan suka makan telur rebus

Bun kalau mau lahiran normal, bbj bunda gk kurang kok bun. Malam 2,5 kg itu hrusnya janin udh di usia kehamilan 35 week. Jd gk ush dibawa stress, yg penting bayi sehat bunda sehat. Coba kontrol di dokter kandungan yg lain, agar bunda bisa dapat pendapat dri dokter yg lain

bener mom. aku aja periksa sama dr obgyn terus 35week bbj 2.565 gram segitu normal

Bun aku jg 33minggu 1,9 dokter bilang itu cukup koq.. jgn malah jadi stress Bun... yg penting inget makan yg baik mnm vitamin... banyak koq yg usg beratnya gede pas lahir malah ga gede2 banget bgtu juga sebaliknya....

bun ko aku 33week kmrin hasil usg bbj nya 2,5kg katanya malah kegedean.. emg sh bdn ku kcil.. suka kpikiran akhirnya dsuruh kurangin mkanan yg manis" dan mngandung karbohidrat.. tp itu juga msh takut bbj nya cpet naik..

kurang bun 1.9 kg. maaf saya kmrin 33 minggu udah 2.4 kg bun. semngat lagi ya bun naikin bbj nya. makan yg manis" bisa cepat kok bun. klu mau makan telur rebus juga boleh.

kmrin teman saya juga bbj kecil sehari mkn telur 6 butir, 2 pagi, 2 siang, sama 2 mlm.

bund klo mau lahiran normal bbj 1,9 itu gpp. masih bnyak waktu buat bayinya nambah bb. apalagi klo tm3 bbj cepet naiknya. klo gedean ntar kita yg susah

Grafik Standart bbj tiap dokter beda2 bun, saya di 35 week 2,4 dibilang bbj kurang karena grafik standartnya 2,7 tapi kalo ditabel ini masih aman

AQ Kmren hari Selasa USG kata dokternya kegedean Bun 33 week 2.2kg di suruh diet karbo&yg manis²,,,bunda segitu mah cukup bun 1,9.

sama Bun kemaren aku pas USG bayinya cuman 1800 gram katanya kurang padahal suka mkn manis ice crim tapi ttp kurang ddnya

aku 33w bbj 1.8 , katanya normal kok bun .. malah katanya ga boleh terlalu berlebihan.