231 Tanggapan

alhamdulillah insyaAllah aku bisa semua 🤭 walaupun udah punya alis tp bisa juga ngalisin org lain krna punya basic suka make up. naik sepeda motor udh dr jaman sekolah pokoke harus mandiri. adang sego juga bisa wong waktu smk tinggal di asrama yg gak ada rice cookernya jd adang pake panci besar dn pake kompor gas. masang gas juga bisa krna suami memang jarang dirumah. pasang soflen juga bisa krna dulu waktu nikahan suruh pake soflen jd belajar dr sblm hari H biar gak nrocos waktu make up 🤭

1. tinggal naik aja mah gampang. 2. ada mesin cuci tinggal isi air puter. 3. nggak punya latar udahan 4. hoo ini mah paling cuma jret, abis itu usek usek pake tisue 5. ada rice cooker gampang. 6. sayur biasa mah santuy, asal nggak yg ribet 7. bisa banget kalo ini 8. bisa. tapi kadang ngalem aja. 9. beberapa aja yg ngga bisa bedain. 10. takut kalo ini mah

maaf yaa Ndak ada yg Ndak bisa kalo ada kemauan. aku bisa smua.😁krna punya prinsip gak mau ngerepotin orang lain dan kalo bisa aku yg bantu mereka yg membutuhkan itu kalo aku yaa.. maaf bukan maksud buat bikin iri atau menyombongkan diri. hanya ingin memberi semangat buat mbaknya biar bisa melakukan apa saja seperti saya😊

4,8,10.. 4, kurang pede...takut kea sinchan, terlebih alisku lebar. ahahhhh 8, udah bberapa kali belajar pasang gas. tapi takut terus kalau praktek mandiri. ciyaelah praktek mandiri.. 10, takut buat pasang soflen.. takut bikin iritasi atau kebutaan, soalnya aku orgnya bukan yg "alus pisan"😢😹😹😹😹😹

4, 7, 10 4. alis udah tebel dan rapi dari sononya, kagak pernah make-up, pakai bedak pun kagak. 7. ndak punya aplikasi onlen, yang punya suami. malah suami yang lebih paham belanja onlen kek mana. 10. seumur hidup nggak pernah pakai soflen, kalau pakai kacamata iya seumur hidup kayaknya.

yg ga bisa q cuma no 1 Bun karna trauma pas baru pertama kali bisa naik motor jdi sekarang sama sekali ngga bisa naik motor sendiri jadi kemana" di bonceng i .. di boncengi pun klw bawanya kenceng sedikit juga msih suka kringat dingin

4, 8 sama 10. Pertama dan terakhir pakai soflen waktu nikah. itupun gak tau cara lepasnya. minta tolong ke tamu undangan soalnya baru bisa lepas setelah malem hari krn acara sampai sore tp masih ada tamu sampai malam 🤣

naik motor sma pasang gas ahahaha kyanya cuma aku deh yg gak berani belajar kendarain motor😂😂 dan pasang gas, cium bau gas aja udh geger aku mah bund apalg pasang gas🤣🤣

nomer 10 bund. pasang soflen. selebihnya adalah hal yang sangat aku kuasai wkwk. warning nomer 4 untuk diri sendiri ya. kalo gambar di alis orang lain pasti miring😂

VIP Member

aku 1 dan 5 😅 bisanya masak nasi di magiccom ,kalo gambar alis,pasang soflen Alhamdulillah bisa 😅😅masang gas juga jago,paksu malah yg gak bisa masang gas

Pertanyaan Terkait