Ssssszzzzz

Klo aku ga bisa makan ikan sm ayam bun...mknnya pling sayuran. #

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku malah doyan daging bund, ampe kalo tensi rada2 tinggi terus ๐Ÿ˜… jd meski doyan daging tp dikurangi, lbh ke Telor Tahu Tempe gt aja.. krn Sayur aku sama sekali gag mau, selain baunya gag enak, rasa dimulut jd gag enak jg... agak takut sih krn kurang asupan gtu.. tp Bismillah semoga semuanya Sehat dan selamat.. aamiin

Baca lagi

Sama Bun. Aku paling ngga bisa makan daging gitu, entah ayam, sapi, ataupun ikan. Kalau udah makan sekali, Minggu depan atau besoknya makan lagi kayak mual gitu. Jadi dibantu sayur & buah aja ๐Ÿ˜‚

kbalikan sama saya bun klo mkn sayur agak bnyk dikit lngsung dimuntahin blm sampe stngh kerongkongan. jd mkn sayur dikit2 aja. ikan sama ayam malah doyan.

kok sama kaya aku ya... ak jijik liat daging ikan, ayam, sapi, telur gr2 itu hbku rendah cuma 10,9

4y ago

itu masih normal bun. cuma ngepas. aku 10,6 pas 5 bulan. coba minum obat penambah darah sama minum jus buah bit,makan sayur ijo ijo aku si sukanya brokoli bayem kangkung ๐Ÿ˜… kalo mau minum jus buah bit di mix sama buah yg lain. biar ngurangin bau dari si buah bit itu. kemarin cek hb 35 minggu. udah naik jadi 12,9. sama tidurnya yg teratur ya bun. jangan begadang atau tidur antara jam 6-10 pagi. soalnya waktu hb ku 10,6 jam tidur ku eror. sering tidur pagi

protein itu penting juga untuk janin. Ikan dan ayam itu sumber protein.

sama Bun... ikan dan ayam adalah musuh terberat saat makan ๐Ÿ˜ก,.

ya sih tp rsax klo mkn yg amis amis mau muntah bin...

telur? daging? seafood?

4y ago

dukun bun? keren si bisa nerawang