520 Tanggapan

dri gadis sampe menikah stabil pada no. 1😅😅 sampe sekarang hamil terakhir BB nya msih sama🤭 tpi sekarang gak tau sih udah berapa.. naik apa gak😁 blm dteng periksa lagi.. tpi berharap sih BB naik dan LILA jga naik... krna sya tergolong KEK🥺 but it's okk ttep positif thinking... dengan perjuangan sya pasti bsa naik LILA jga BB nya... buat moms² yg tergolong LILA jngan putus asa... semangat berjuang dan semoga bby dlam kandungan dan moms² sehat sllu🥰🥰

VIP Member

Dulu nomor 3 sekarang hamil nomor 6.. Gpp kalo ngaca serasa mahluk tuhan paling sexy ajaa😂😂 tiap hari ta suruh gendong depan suami memastikan aja kalo dia masih kuat jdi aku makinn PD ajaa BB naik. Soalnya suami suka suka aja BB naik karena hamil.. biar selain sehat bayi nya memastikan ibunya juga sehat katanya😂🤣... Maklum sarana aman memuji istri biar ga ngamukk kalo di bilang gemukk😴😴

Sharing is Caring No bully, No sarra, No hoax Sharing promil, kehamilan, menyusui, baby, MPASI, TumBang, pola asuh, family. Boleh share informasi apapun untuk update ilmu masing² dan hari minggu boleh berjualan. Cusss gabung grup Emak-emak TAP 👉 https://chat.whatsapp.com/HNvgzX2ydCz1gJJ3sH8PpJ

Sama ajaa😔 Gadis 48 ( No . 3 ) , hamil 53 ( No . 4 ) Stelah lahiran 48 lagi ( No . 3 ) Padahal menyusi lapar terus , makan sehari 4 kali , cemilannya yg berat , coklat ciki , kerupuk, kripik , es krim , biskuit , Entahlah mungkin bnyk fikiran ampe ganaek timbangan

aku sih waktu sebelum nikah 6 sejak udah nikah dan udh hamil turun 5, sering ditegur ortu,sodara Ama tetangga ko aku hamil jadi kurus banget ya aku mah gak tau sih,mungkin bawaan hamil nya,kata suami aku sih ,mungkin setelah udh lahiran nnti aku berisi lagi😊

Msh gadis no.1 Nikah smpe skrg hamil 14w msh di no.2 Kepikiran kekurangan gizi, tp setiap bulan cek bb naik, debay alhamdulillah normal n sehat.. mungkin di 16w udh beranjak ke no.3

pas gadis no.4 pas nikah masih sama no.4 terus pas hamil anak pertama no.6 beberapa Minggu setelah melahirkan kembali ke no.4 lagi terus hamil anak ke dua skrng ini di no.5

Waktu gadis no.2 pas nikah tetep no.3 sampe hamil anak pertama. Lahiran anak pertama jadi no.1 hamil anak ke 2 no.3 sampe skrang anak udah lahir tetep d no.3😁

Gadis no.5 Nikah no.5 Lagi hamil no.4 (karna tiap makan sering muntah dan kadang gak nafsu makan) Btw tinggi ku 168,5cm jadi idealnya no 5 sih 🤦‍♀️😭

VIP Member

Pas jaman gadis sampe nikah no 2.. Pas hamil no 6 karna naiknya sampe 21 kg 😂😅 Skrg uda lahiran turun ke no. 4,, smga bs turun lagi ke no 3 😐😩😔

Pertanyaan Terkait