usia kehamilan

Kl usia kehamilan udah 29 week tp kepala bayi blm dibawah gimana ya bun.. apa masih berputar".?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

buat ningging sujud bunda.. kmrn q sih tak pijitin bun k dukun bayi yg sudah langganan orang2 desa q. alhamdulillah.. sudah d bwah kepalanya.

Masih bisa bun... Sya jg 29w msh sungsang,32 udh d bawah Rajin ngepel nungging aja sama klo solat sujudnya d lamain meskipun engap πŸ˜‚

kalau untuk anak pertama harusnya sudah mulai masuk ke panggul tapi kl untuk anak k2 dst mmg wajar kalau msh bs muter bund...

4y ago

iya itu faktor diluar teori ya bund. soalnya saya berbicara brdsrkan teori y saya dapat selama sekolah kebidanan..😊

Coba sujud 5-10 menitan Bun 5x sehari... N dada nempel ke bawah... Kalo bisa lutut diganjal bantal keras yg agak tinggi an

Gpp bund saya umur 30 baru dibawah itupun masih sering muter bund Jangan kuatir bund banyakin sujud aja jalan pagi jg bund

Masih bisa muter bun. Ruang didalemnya katanya masih blm penuh jd dia masih bisa gerakgerak muter Yl

Sy belom USG lagi malah Bun , blm tau juga efek pandemi ini , dokter juga jd pada libur praktek

Masih bisa bun klo kt bidan yg sy priksa, smpe 35 week msh bisa muter ko ktnya

VIP Member

Masih bisa sblm 32minggu, banyakin ngepel pakai tangan bund

Gapapa bun ntar juga mutar lagi