Bunda bunda disini yg hpl bulan juni apa udh tau jenis kelaminnya?

Kirakira berapa week yaa bun buat ketauan jelas jenis kelaminnya?

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

assalamualaikum bunda ... semoga Allah mempermudah dan bunda adek bisa sehat .. aku udah jalan 18w tapi belum usg bund .. semoga cewek cowok nggak PP yang penting sehat selamat dunia akhirat amin

hpl 6 juni, skrg 16w3d terakhir usg di 14w jadi blm kelihatan. semoga pas kontrol bulan depan udah kelihatan jk nya, penasaran bgt ๐Ÿ˜

2y ago

ohh iya sama kok ,pdhal aku juga kurus ๐Ÿ˜… tp perut tebel ..cuman ngerasain kedutan tapi jg lembut bun ๐Ÿคญ

Belum nyoba cek jk bund. nanti aja 20 week keatas pake usg 4D biar lebih jelas dan akurat sambil liat wajahnya juga hehe

Tergantung posisi bayi juga kak aku 15 w kemarin katanya ada Monas nya tapi itu blm terlalu jelas mau di perjelas di usg selanjutnya

saya nanya dokter di usia 20 w bun... walaupun tiap bulan usg jawabannya di usia 20w aja lebih jelas dan pasti tau jenis kelaminnya

VIP Member

blm bu, sy hpl 1 juni aja masih 17w1d masih kecil blm keliatan. biasanya jk baru keliatan di usia 5bln / 20w keatas

Kemaren pas kontrol terakhir di 12 minggu jalan 13 dokterku udah ngasih tau prediksi jenis kelamin bun ๐Ÿ˜

2y ago

Iyaa betul

TapFluencer

hpl Juni suruh kontrol tgl 20 januari baru keliatan jenis klamin, kemarin kontrol 14 minggu blm keliatab

VIP Member

Saya Juni akhir Bun, sekarang baru 14w jadi belum tau jenis kelaminnya. Jadi deg2an๐Ÿ˜‚

aku kemarin 16week alhamdulillah udh keliatan jenis kelaminnya bun๐Ÿฅฐ