โœ•

92 Tanggapan

TapFluencer

PERTANYAAN MACAM APA INI? BU, MANA TAU BAYIMU LAKI2 ATAU PEREMPUAN. USG SANA. DIKIRA MATA KITA BISA NEMBUS KE DALAM PERUT APA. JANGAN SUKA NGADI NGADI DEH SAYA NGEGAS? IYA! KARENA SUDAH BOSEN DENGAN PERTANYAAN ANEH ANEH KAYA GINI. UDAH MAU JADI IBU TP GAMAU BELAJAR

msh bnyk yg punya smartphone tp penggunanya stupid people ya bun wkwj

puji Tuhan slama hamil dan bisa Usg jnis kelamin ank prtma wktu itu,dan skrng hamil ank kdua Jk nya ktauan. lewat usg ya yg pake alat di tempelin ke perut itu ๐Ÿ˜„ dan klo cuma ngeliat fto bginian mah gmn mau tau itu Jk nya apaan. cwe apa cowo. tmen2 ku bbrp kli usg aja ada yg blm ktauan Jk nya juga bnyk,wes usg ya. gk ktauan nya krn ddek nya ngumpet ๐Ÿ˜… jdi gih usg bun daripda bnyk di bully krn mmng mna bisa usg via fto bgini tok ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜†

VIP Member

kenapa ya kalo pertanyaan nyeleneh gini selalu akun anonim๐Ÿ˜‚ list pertanyaan aneh bumil2 di TAP 1. tespack garis 2 masih nanya hamil apa nggak 2. perut kecil pas hamil, padahal bb janin sesuai 3. ini apalagi gusti Allah disuruh nebak kelamin bayinya, lah kelamin yg make daster itu aja belum tentu cewe๐Ÿ˜‚ sapa tau cowok lagi pengen hamil wkwk

VIP Member

siapkan uang 100-300 rb, buat janji d klinik praktek dokter kandungan, abis itu datang sesuai janji, tunggu antrian, masuk ruangan, terus konsul mau ngapain, blg juga mau liat jenis kelamin, udh selesai baru deh bayar sesuai harga tempat praktek d daerah masingยฒ

klw g tw jenisnya... lebih baik buka google cari jenis kelamin anak/kalender cina dh... gampang... klw blum percaya berdoa trus... semoga janin n bun sehat... ๐Ÿ™ jgn nanya keoranglh... kn smuanya berbeda... tanya kebidan dokter mopun ortu bun ato mertua bun.... ๐Ÿ™๐Ÿ˜‚

ak jg GX percaya๐Ÿ˜‚tp bnr sh anku cwe USG cwe lhir pun ttep cwe๐Ÿ˜

USG Bu . karena menebak-nebak dari ukuran,bentuk perut dan perubahan fisik / perilaku ibu hamil tidak bisa menjadi patokan untuk menentukan jenis kelamin bayi yg di kandung . kalau bunda berkenan silahkan USG untuk mengetahui jenis kelaminnya. terimakasih ๐Ÿค—

ya allah maafkan aku kali ini ak jd "cenayang dulu" ๐Ÿ™ yaaa bundddd ANONIMMMMM ada yg bisa saya banting? tarif nya 100rb ya bundd belum termasuk PP. bisa lewat transfer bayar jasa cenayang nya ya ๐Ÿ™๐Ÿ˜ค

VIP Member

Sedih amat hidup saya suruh menerawang gambar di balik selimut ๐Ÿ™ƒ coba tanya paksu makkkkk, bisa jawab gak dia, itukan perbuatan suamimu, barangkali bisa jawab, apalah kami ini hahaha

nah kan ono meneh ono meneh๐Ÿ˜„ baru kemarin aku jadi pengguna Apk ini kok udh bnyak bgt yaa nemu pertinyiin yg kayak begini. emang disini tmpat terawang menerawang yaa wkwk๐Ÿ™ƒ

kalau cuma liat perut ketauan jenis kelamin, lah gimana nasib usg? yaampun umur berapa sii ini mbak, adada aja pertnyaanya... makin banyak yang nanya anehยฒ his heran.