6 Tanggapan

hati2 ya Bun periksa dan perhatikan wrn darah. saya awalnya flek saya pikir biasa tapi setelah flek terus 2hari kemudian warna nya makin pekat hari ke 3 saya USG ke SpOG katanya harus kuret. usahakan kalau 1hari itu flek bedrest total Bun miring kiri, bangun dr tempat tidur kalau mau ke kamar mandi aja. kalau flek masih berlangsung segera USG. berbagi pengalaman saat saya hamil 7w, semoga membantu bunda

saya waktu itu 6 week flek kecoklatan bun, ke spog di kasih obat penguat dan bedrest 2 minggu, setelah 7 hari alhamdulillah sdah berhentii flek nya.. cuma sampai usia kandungan 4 bulan ga boleh capek2..

ok, baik bun

Saya waktu 8 minggu pas juga flek kak, langsung ke spog, alhamdulillah usg baik hasilnya, di resepin obat penguat lalu disuruh bedrest 2 minggu alhamdulillah flek nya cuma keluar sekali itu aja

saya 8w flek bun lgsg cek ke spog, alhamdulillah janin & djj normal hanya saja letak plasenta ada dibawah jd itu yg bikin mudah flek kalau capek sedikit jd saya harus istirahat dulu bun 2minggu

kurang tau bun, sama dokter spognya engga di jelasin soalnya

Kalo flek langsung ke dokter atuh bun, biar di kasih penguat kandungan jgn di tunda2 yaaa

sudah ke dokter bun, sudah dikasih obat penguat juga. tapi masih keluar fleknya

kalau boleh tau bunda flek nya warna apa bund ?

tapi keluarnya sedikit bun, sudah 3 hari bun. sudah minum obat penguat juga

Pertanyaan Terkait