βœ•

121 Tanggapan

Bunda udh 2x lho nanya kayak gini, apa mungkin bunda blm faham pake app ini atau bunda seneng dapet banyak tanggapan yg brmacam2,?? Maaf bunda biar jelas utk JK lbih baik bunda usg aja, kami para ibu2 se'aplikasi ini juga gk tau, mungkin utk kdepannya diaplikasi ini akan dipasang fitur usg, semoga aja yaaβœŒοΈβœŒοΈπŸ˜πŸ€—

Hadehh.. Ini emak2 hoby kena bully apa ya??? Perasaan pertanyaan pertama udah kena bully an. Ttp aja tanya jenis kelamin. Hallo bunda yg cantik, dsni ya gk ada ygtau jenis kelamin anak bunda. Jenis kelamin anaknya sndiri aja gak bakalan tau klo gak d usg. Klo pngen tau USG YA BUN.. !!

Saya pengen nyoba buat rukyatul hilal ... tapi lagi mendung. Jadi hilalnya ngga kelihatan. Maaf ya bun. Saya jadi ngga bisa jawab itu laki apa cewe. Saya menyesal...

bunda yg baru d aplikasi ini, bunda udh tau kan skg zaman udh canggih, udh ada teknologi yg bernama USG😁 sok atuh d cek

Maaf bund, bukan cenayang, hehehehe 😁😁😁 Gak bully ya ini, becanda kok πŸ˜πŸ˜πŸ‘πŸ»

belum keliatan bun kan masih 8-9w.. bunsay coba lagi kalau sdh 20w ya.. selamat mencoba 😜

Di usg kaliiii, ya allah kenapa masih ada aja pertanyaan kaya gini di jaman modern gini πŸ€”

USG aja bun. Ini aplikasi bukan kayak ALODOKTER ya. Disini juga orang awam yg komentar πŸ˜†

Yg bner dapet satu juta rupiah persembahan dari tolak angennn.. jgn lupa dipotong pajak

Tebakan nih bund ??? Aku tebak deh bund .... Klo gak cewek ya cowok 🀣🀣

Pertanyaan Terkait