Halo bunda bunda, bantu jawab yaa..

kira kira bunda disini ada yg dikasi suplemen dr posyandu seperti ini ga ya? kandungannya lengkap, hanya saja saya ragu untuk minumnya, karena gd logo halal dn diproduksi dr USA. apakah ada yang konsumsi obat ini sampai habis? terima kasih..#SeriusTanya #Sharing_dong_Bund #bantujawab #firstmom #bantusharing #ingintahu

Halo bunda bunda, bantu jawab yaa..
6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Halo, moms! Saya belum pernah mendapat suplemen dari posyandu seperti itu, tetapi saya dapat memberikan beberapa tips. Pertama, pastikan Anda memeriksa kandungannya dengan cermat untuk memastikan kecocokan dengan kebutuhan Anda dan kesehatan bayi Anda. Meskipun logo halal dan diproduksi dari Amerika Serikat, tetaplah bijak dalam memilih suplemen yang sesuai dengan kebutuhan tubuh Anda. Saya sarankan untuk berkonsultasi dengan bidan atau dokter untuk mendapatkan nasihat yang lebih spesifik. Mereka dapat memberikan panduan yang tepat sesuai dengan kondisi kesehatan Anda dan memberikan saran apakah produk tersebut sesuai untuk Anda. Jangan ragu untuk berbicara dengan mereka, moms! Terima kasih sudah berbagi pertanyaan ini, semoga Anda menemukan jawaban yang tepat untuk kebutuhan Anda. #SeriusTanya #Sharing_dong_Bund #bantujawab #firstmom #bantusharing #ingintahu https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

Halo bunda-bunda! Aku pernah mengonsumsi suplemen dari posyandu juga, tapi yang ini sepertinya berbeda ya. Tentang kandungan lengkap dan label halal, memang bikin kita jadi lebih hati-hati ya. Kalau dari USA, kebanyakan produk kesehatan mereka cukup terpercaya kok. Yang penting, sebelum mengonsumsi, lebih baik tanyakan dulu ke dokter atau ahli gizi. Mereka bisa memberikan masukan yang lebih pasti sesuai dengan kebutuhan dan kondisi kita. Kalau ada yang udah coba, boleh sharing pengalaman juga nih, bisa jadi bantu kita yang masih ragu. Semoga bisa bermanfaat ya! 🌟 #SeriusTanya #Sharing_dong_Bund #bantujawab #firstmom #bantusharing #ingintahu https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi
4w ago

sebelumnya sdh saya tanyakan kpd bidan, katanya ini bagus krn kandungannya sgt lengkap. apakah bunda juga minum suplemen tersebut?

insyaallah bagus bun karena itu udah lengkap banget kandungannya dan udah jadi satu kesatuan dalam satu tablet.. emang baunya agak ga enak sih dan ukuran gede mnrut saya. dulu saya jg dapat itu dari puskesmas gratis. bisa bwt ibu hamil dan klo masih ada sisa bs bwt busui jg.. klo di jatim, merk itu ditempelin label sndri "laduni". emang produk dari usa.. tapi bagus kok bun. tiap periksa ke spog dan tau klo udah ada vitamin itu, ga dikasih resep apa lagi karena udah lengkap.. minum aja bun rutin tiap hari .

Baca lagi
4w ago

terima kasih bund

saya dpt jg yg kayak gitu dr puskesmas tp ada logo halalnya

4w ago

180 tablet bun punya saya

kalo MFG nya 2021 insyaallah halal mom

Post reply image
4w ago

mfg tuh manufacturing date, tanggal produksi

aku kak minum kek gitu jga

4w ago

ada logo halalnya ga kak? dn dr USA jg kan?