7 Tanggapan

aku sempet dikasih aspilet juga karna besar janinnya sempet kayak kecil gitu dari usia seharusnya pas TM1 buat membantu penyerapan nutrisi ke plasenta karna darahnya kita diencerkan. hasilnya signifikan bgt tp aku di stop setelah bb nya kelebihan. kata dokter itu aman kok bun cuuma harus di stop minimal 1 minggu sebelum kelahiran biar ga pendarahan

Aku dikasih aspilet juga moms tp bukan karna darting, tensi ku normal malah cenderung rendah kadang2. Dikasih aspilet karna punya riwayat keguguran dan mencegah iugr supaya aliran darah dari plasenta ke janin lancar jd nutrisinya terpenuhi

pengencer darah, untuk kekentalan darah, jika sudah mau mendekati lahiran sebaiknya konsultasikan lagi dengan dokternya, karena hrs distop, bs menyebabkan pendarahan

Saya ga darah tinggi tapi diresepin aspilets, krn pernah keguguran sebelumnya. Jd di saya ga ada perubahan tensi. Normal aja. Gatau kl didalam tubuh kayak gmn efeknya

Sama bun saya juga diresepin aspilet dari 6minggu sampai sekarang udh 28minggu karena ada riwayat keguguran

Aku juga tensi tinggi konsumsi pengencer, katanya sih cegah preeklamsi

Aku diresepin krn pny riwayat aritmia bun

aku diresepin setelah pendarahan

Pertanyaan Terkait