Apakah arti dari posisi bayi ini??

Ketika USG kok posisinya seperti ini??? Apakah bayinya setres???

Apakah arti dari posisi bayi ini??
74 Tanggapan
Tulis tanggapan

Beruntunglah dapat pose baby seperti itu bund jadi bisa terlihat wajahnya. Saya mau lihat wajah baby susah krn setiap usg tangannya nutupin muka mulu

yg namanya bayi didalem perut emang gitu tangganya Bun,bukan karna bayinya stres lagian ada ada aja deh pertanyaannya.bayiku juga gitu pas diusg tangannya

Post reply image
3y ago

itu lg nguap Bun ,iya kek lg nangis emang keliatannya πŸ˜‚

🀭 ya ga stress toh ya bu.. Anak saya pas USG 4D malah posisi lagi nyium keteknya sendiri, tapi ga ada yang bilang anaknya lagi bau ketek bu

beruntung bgt bisa dapetin pas usg bisa kliat wajah lah saya udh usia 35w kmren usg s bayi ngumpet trus duuh pdhal pnasaran pngn liat wajahnya

3y ago

aku aja 4d disaranin maksimal 32week bun sama dokter , ternyata bener 35week posisi nya udh di bwah , kalo pake 4d susah keliatan mukanya

astaga ketawa dong aku bundaaaa... anak nya dibilang setres sejak dini. mikir kali dia tu ntar keluarnya mau pose kek mana biar keceee

gaya bayi saat di USG bukan patokan kondisi nya bun, kalau soal bayi lagi posisi stress atau normal biasanya di liat dari DJJ nya

Itu lucuuu masya Allah tabarakallah πŸ˜‚πŸ€© kalo di usg memang suka ada2 aja, bayiku kemarin diintip dokter lgsg sembunyi 🀣

VIP Member

ya Allah bun, malam2 sy buka dan baca posting bunda ketawa sndri sy.... ya suka2 bayi nya atuh bu, mau gaya gmna aja πŸ˜…πŸ€£

itu kebetulan aja bun posisi nya Lg sperti itu dde nya πŸ€— smoga slalu sehat2 bunda dn dde nya ,☺️ aamiin 🀲🏻😊

wkwk gpp moms, sama kayak baby ku tiap usg tangannya disitu. eh kebawa ampe lahir tiap bobok tangannya ngangkat bgitu🀣