12 Tanggapan

anak ku kmren jalan 10 bulan bun ak sdah hamil lg, skrg sdh 32w lahiran sc. rasa nya masya allah bun sempet kram punggung ke pinggang smpe nangis2. mn kami cm ber3 jd akhirny mudik tmpat ortu bun mn krna kram jd gak nafsu makan mual muntah d infus pula 2hri. aplg anak lg aktif2 nya ya bun tp y d nikmatin aj bun pasti bs ngelewatin nya. ak gak kb krna smpet ad kista & 1 thn nunggu anak pertama br hamil. takutny tambah lama. nanti abis lahiran ke 2 br rencana mau kb iud. semangat ya bun.

kokom : cba konsul sm dokter bun krna kan ini bukan cm kb tp menyangkut kista nya y yg ad d rahim. soalny ak kmren wkt kontrol abis sc & d liat gak ad kt dokter ku berarti it cm kista hormonal bun. ak stlah lahiran haid malah lancar bun, trus wkt usg awal jg gak ad kista nya.

VIP Member

sepupunya temenku lahiran sc selesai nifas lgsng tekdung bun, pas tau dengernya ngilu bgt, kakanya ultah 1 tahun adiknya uda 2 bulan😁, Alhamdulillah nya sepasang cewe cowo

pasca lahiran metode apa bun? emang udah rezeki bunsay saya aja pasca SC sama sekali menolak KB sampai sekarang anak 1tahun5bulan ditestpack negatif dan rutin haid

ka gk trauma kah...??? sy trauma gk mau puny anak lg,ini rezeki setelah 11 tahun anak prtama skrng 36w uda ketakutan,takut sakit🥲.mana hbs opnam

hahaha saya Bun , riwayat sc anak baru 6 bulan skrg saya hamil 3 bulan,kontrol harus rutin di obygin nya langsung,

wah sama bun sy kira" hmil 2bln, kta dokter gmn bun, bhya gk ya k jahitan soalny aq blm priksa, riwayat sc ktany jrak hrs 2th klo hamil lg jrak dkt gt gmn ya

aku anak umur masih 4bln udah hamil lagi Bun. ini skrg udah masuk 35w tinggal nunggu² aja Bun.

TapFluencer

ya karna ga di kb bunda itumah namanya mengundang anak bukan kesundulan

@dwi anna hahahaa pemikiran kita sama brrt bun 😅 saya jg mikirnya kesundulan krn udh usaha utk kb, bukan kb alami aja tp dokter jg 🤣. Iya lagi, saya jg biarpun kb ga berani keluar di dlm, pdhl sblm pil saya makenya kb iud krn suamiku gragas jd geser mulu iud ku, capek memew ini di masukin cocor bebek mulu 🤣 akhirnya lepas iud , nyari" kb yg aman apaan krn takut jarum akhirnya pilihanku jatuh kpd pil kb 🤣🤣🤣🤣

Alhamdulillah Bun itu rezeki bnyk orang di luar sana yg menginginkan hamil .

aku bund, tp aku percaya jika bukan rencana ku maka itu rencana-Nya 😇

bunda semangat yaaa sehat2 terus

selamat yah bunda..🥰🙏