16 Tanggapan

VIP Member

saya hamil 6 bulan kaki saya udh mulai sering kesemutan ini bun hehehehe, suatu noment yang spesial buat saya lebih lebih dlm menyambut kehadiran anak

kesemutan nya cuma sering kan bund engga terus berbulan-bulan 😁 kalo aku dari 6bulan sampe skrg udah 9bulan masih kesemutan bund😩 nikmat sekali

kalo kata ibu mertua aku si bawaan bayi bund,jadi nanti bakalan ilang pas kita udah melahirkan 😁sabar kita nikmatin aja🤗

kalo aku jari2 abis bangun tidur kaku bgt menjelang Trimester 3 udh kaya kena asem urat, skrg menjelang HPL udh ga lagi si

iya sama aku juga pas udah hamil gede gampang bgt kebas dan kesemutan gitu mau tangan, kaki, sama sering bgt

sama Bun saya dari usia 6buln sekarang masuk 7buln kesemutan kedua tangan pegang sapu terasa linu banget

saya hamil 8 bulan, jari2 tangan kaya kram gitu bun. kadang agak nyeri, sesekali kesemutan

aku 7 bulan, bangun tidur pas pagi nginjek lantai rasa nya kayak kesetrum bund, ada yang sama ga ya ??

sama berarti bund, kayak gejala asam urat

TapFluencer

sama bun. sering banget kesemutan kadang saya sampe di kompres air hangat untuk meredakan

sama kaya kebas gitu kalau aku yang kanan, bidan cuma suruh minum air putih aja

VIP Member

Wajar ko bun aku juga gitu soalnya pengaruh bayi juga makin besar katanya

Pertanyaan Terkait