ambeuk

kesel sayah teh bun pnya mertua teh klo lagi seneng" pnya duit gw kaya di pinjemin duit malah lupa sama anak cucu nya ,giran dya sakit susah pnya hutang baru ngajak"gw , najiss pnya mertua teh klo udah jdi manula teh udah we masukin ke pati jompo , nyusahin gw ajah

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

curhat?

Gitu amat bun wkwk. Ya coba aja klo bunda berpikiran MISAL suami bunda jg sebel sm ortu nya bunda minta masukin ke panti jompo, emang bunda ridho?

VIP Member

Heiii tahukah andaa. Suami anda itu dia yg mengandung melahirkan dan membesarkannya smpai dia jdi suami andaa. Klo enggak.. Mana bisa anda nikah ama suami andaa... Lagian ngarep bngt duit mertuaaa.. Malu donghg

VIP Member

wkwkwk yakali udah nikah masih ngarep duit mertua, malu keleusss

aduh tehhh istghfar.. teteh nya'ah ka anakna berarti teteh ge kudu nya'ah ka ibu na. najan ibu na kawas ktu ge tetep kudu ditarima.. emangna teteh hoyong ktu ke lamun teteh tos kolot tos teu tiasa nanaon heg ku anak" teteh di ungsikeun ka panti jompo gara" istri/suamina(minantu teteh dimasa depan πŸ˜‹) teu reseup ka teteh.. hayoooo

Baca lagi

Dih ngomongnya

tong kitu teuing.. maneh ge mun ges kolot ka panti jompokeun ku anak daek teu? sebel mah sebel tapi ulah sampe najis najis kitu geulis....