βœ•

138 Tanggapan

dihh itu mh gk ngerti suaminya. ... hati hati. bunda asap rokok bisa bhaya buat janinn.. klau suami ku alhdulilahh dia gk gituu diw phamm...

Suami saya gitu Bun, pas dibilangin orang dia denger. Pas orang ngak ada ngulang lagi, ya kita nya aja yg jangan Deket" dia kalau lagi merokok

Bunda yang ngalah pergi menjauh aja bund kalo gitu menghindari asap rokok, hehe.. Suamiku ngrokok jg tapi selalu kluar dr rumah kalo ngrokok

Kesel banget sih.. silent treatment aja bun kalo paksu malah balik ngomel.. ini kan calon anaknya juga, so mesti dijaga baik2 bersama2 kan..

bilangin bunda kalo rokok itu ga baik buat bunda sama anaknya. kalo masi ga ngerti jg mending suru ngejauh aja suaminya kalo ngerokok.

Bunda tau gak suami takut/nurutnya sama siapa? Minta bantuan aja ke org tsb utk nge bilangin kalo omongan bunda uda gak di dengerin

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜±πŸ˜±πŸ™ˆπŸ™ˆ samaaaaa bun.. sy jg kesel pgn cemplungin tu rokok k sumur πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ sayangnya gda sumur πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

sama bund,suami sy jg bgtu suka reflex ngrokok dket sy,,tp untuk meminimalisir percekcokan,saya yg menjauh klo sy nya ga nyaman,

kl suami sy s g mrh bund,aplgi klo sambil ng'gameπŸ˜†

alhamdulillah suamiqu klo lg ngerokok aq dsrh masuk kkmr wlpn suami ngerokoknya d teras depan tp ttp suruh aq masuk kamar

Pas lagi di isep rokonya gunting aja bun, kalau pake omongan nggak mempan coba pake tindakan. Aku juga gitu ke mertuaku..

Pertanyaan Terkait