9 Tanggapan

minta obat ke dokter bun, sering2 ganti CD, jaga kebersihan area itunya sama keringkan pakai tisu atau handuk kalau habis cebok, kemarin sy juga keputihan tapi tdk berbau dan tdk gatal jadi gak perlu pakai obat kata dokter, yg perlu di obatin katanya kalau berbau, berwarna hijau, dan gatal.

ohhh gtu ya Bun, kalo aq ngak gatal tapi berbaauu, warnanya sshh jernih2 aja..

Saya dari kehamilan muda smpe skrng trimester jalan 3 juga sering keputihan bun , Hampir tiap hari , apa lgh klo abis aktifitas atau jalan “ Udah nanya dokter katanya Selama warna nya tdk kehijauan / kuning pekat , juga tdk berbau tajam . Itu msh normal .

sama Bun saya juga keputihan seperti Mozarella😭 tapi tidak ada bau dan gak kekuningan atau hijau cuma disarankan biar mencegah ,tadi saya priksa dan konsul sama dokter dikasih obat yg di masukkan ke vagina

nggak Bun ngga sakit, masukkin nya juga ga terlalu dalam bgt ya intinya masuk aja nanti meleleh sendiri tapi Kya berminyak gitu sih

VIP Member

sampein ke dokter kandungan saat kontrol bun.. saya dulu dikasih obat yg bentuknya ky' peluru.. dimasukin ke V tiap malam sebelum tidur.. selama 1 minggu pake obatnya dan ga boleh hb selama pengobatan..

ga bun... ga aneh² rasanya

tdr ga usah pake celana dalam bund pake rok aja, trus tiap abis pipis cebok ampe bersih tanpa sabun lalu di keringkan pakai handuk sampai bener2 kering ke sela2 konsumsi yogurt original

itumah harus konsul spog bun, takutnya ada infeksi soalnya berbau, biasanya kalo keputihan yg normal itu tidak berbau sama gak gatel

coba pakek obat peluru KK,kmrin dokter kasih resep itu ke aku,,bli di apotik kk

sering ganti cd bun kalo abis bak diganti trs dilap tisu biar kering

Sering ganti cd kak, jangan lembab👍

Pertanyaan Terkait