8 Tanggapan

Kalau keputihan masih normal tidak gatal dan bau tidak apa2 bun karena hormon kehamilan… pastikan setelah bak atau bab dikeringkan jangan sampai lembab dan sering ganti CD… tapi kalau keputihan sudah kehijauan, gatal, berbau segera ke dokter ditakutkan ada bakteri atau infeksi

coba jaga kebersihan area Miss v nya Bun, kalo habis BAK usahakan CD jgn sampai basah harus benar" kering terus. kalo saya keringin pake tissu dulu. terus sesering mungkin ganti CD nya, nanti sembuh loh keputihan nya itu pengalaman saya sih

kalau ga bau dan ga gatal, warnanya tdk hijau, teksturnya tdk sampai seperti ampas tahu masih normal keputihan pd kehamilan

segera periksakan mam krna setau saya keputihan itu bisa beresiko pada kehamilan. semoga lekas pulih ya mam semangat

terimakasih bund

q jg sering keluar keputihan aplgi klw kecapean. kemrin kontrol ktnya krn faktor kelelahan asal msh normal gk berbhya

oh kalo cape bisa keluar keputihan ya bund ,saya juga kalo cape keluar keputihan agak worry

Diperiksain sih bun aku pun begitu tapi kata dokternya aman karena gakada gatal dan tidak berbau

kalo dari ciri" keputihannya udah gak normal baiknya segera di obati dan diperiksakan bun

baiknya periksakan aja bunn kalo nonstop ga pernah berhentii

sama kk aq juga gitu keputihan