.

kepengen banget punya anak tp kalo inget ad rasa trauma krna udh bbrp x kgguran ?? semoga segera hamil sehat lncar tnp kurNg satu apapun selmat smpe lahiran..dan mmbesarkn anak smpe tua nnti.. aamiin allahumma aamiin

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

buat bunda" semua trimkasih y atas doa"nya..semoga suamiku segera di buka kan htinya biar mau di ajak periksa..dan mudh"an khamilan yg brikutnya sehat lncr tnp kurang satu apapun.. selamat smpe lhiran .dan km berkesemptan untuk merawat anak kami sampe tua kelak..aamiin

Temen saya keguguran sampe 5x berturut2 bun..trnyata kandungannya slalu lemah tiap hamil.ga boleh cape sm skali.akhirnya dy promil k dokter..dan pas hamil bner2 d jaga..kontrol trs d tambah sm obat2an jgn sampe lewat..ga usah takut bun untuk hamil lagi.semangat

4y ago

Iya Bund ,, Makanya Surga Di Telapak Kaki Ibu Bukan Ayah ๐Ÿ˜‡

Mom dah tes darah belum? Kalau keguguran terus coba tes darah siapa tau ada indikasi atau ada aps/autoimun Semoga d segerakan ya Mom, amin ya robal alamin

4y ago

blm sempet lakuin tes apapun itu bund selang kgguran 4x dpet haid lgsg isi lg..jd ad prsaan tkut juga in ..bntu doa y bund sehat lncr tnp kurang stu apapun.. aamiin

Sblm promil lagi coba cek up sama suami ke dokter bun, buat tau kondisi masing2, dan biar saat hamil lg lebih tenang krna sdh tau lemah nya dimana

4y ago

suami nya ga mau bund jd ya msih berat aq mau tes" gtuu

Semangaattt bund,,,, sy jg udah 2x keguguran dan alhamdulillah ini sdh hamil ketiga dah 32 week... semoga segera hamil dan kuat aamiin

Aamiin ya Allah.... Saya jg pgn hamil bun... Semoga bulan ini dikasih hamil dn lancar sehat semua๐Ÿ˜‡

Sama kaya aku bun . Mau hamil harus program dlu biar ga keulang, smga klo nnt hamil lagi bisa lancar ya bun

4y ago

aamiin allahumma aamiin

Amin.. Ttep semangat dan berusaha bun. Buang ketakutan dan kecemasan dengan doa juga keyakinan.

TapFluencer

Coba ikut program hamil di spog bund, biar bisa lebih ke pantau

Aaamiin.. InsyaAlloh y bun.. Tetep berdoa trs jgn putus asa