Kepengen hamil lagi saat anak pertama berusia berapa tahun, Bun?
Voice your Opinion
3 tahun
4 tahun
5 tahun

36986 merespon

486 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sih pengennya 3/4 tahun.. tapi suami maunya setelah anak pertama 13/14 thn. katanya biar lebih ngerti dan bisa bertanggung jawab.. katanya kasian aku nya kalo masih kecil udah punya baby lg.. ntar kerepotan ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… dia melihat kaka nya yg punya anak 3 dan jaraknya cuma 1-3 tahun.. tiap harinya ributt terus.. yg 1 mau ini yg satu minta itu yg kecil nangis.. kasian katanya liatnya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Baca lagi

5 thn Hallo bunda, kami baru buat grup ni khusus untuk para bundaยฒ. Bebas curhat apa aja, bs saling bertanya tentang seputar promil, bumil, busui & parenting. Bs saling ngesave nomer WhatsApp dgn para bunda lainnya. Dan bs untuk jualan. Langsung aja klik tautan dibawah ini ya bun, jika ingin join bersama kami di grup: https://chat.whatsapp.com/BCGI66Bm3AFBClTnzPZG7b

Baca lagi

sbener nya sih 7 thn.. masing2 perbedaan usia ke 3 anak ku.. karna kepingin kk nya udah gede udah mandiri udah masuk sekolah sendiri baru punya dede lagi gitu fikir ku... allhamdulilah yg 1 kls 8 anak yg ke 2 kls 2 dan yg sekarang 6 bln jadi kakak2 udah pada mandiri udah apah2 sendiri... dan saya bisa fokus ama dede nya..

Baca lagi
VIP Member

saat gadis... Ingin nikah U20, semoga Allah berikan anak pd usia 21, menyusui hingga 2 thn, br hamil kembali. Tp ketika udh nikah, U25, n blm jg Allah rizkikan, insyaallah begitu hamil lalu melahirkan, tdk lama setelah itu sekitar 6 bulan ingin langsung hamil kembali. Semoga Allah beri kesehatan pd kami.

Baca lagi
VIP Member

4 tahun. 2 tahun pemulihan fisik dan mental, plus nyiapin si kakak supaya emang sepenuhnya ingin punya adek dan gak ada perasaan dia akan tersaingi dalam hal kasih sayang. Yg gak kalah penting persiapan keuangan dong biar rata bs tercukupi dan orgtua tetep bs senang"

Alhamdulillah dikasih Allah rejeki beda 2 tahun, anak pertama udah 21 bulan, adeknya udah 39w nunggu lahiran, sama pak suami pengen jaraknya gak jauh kalo punya anak, capeknya sekalian terus ramenya juga sekalian, akhirnya kesampaian ๐Ÿ˜cowok cewek ๐Ÿ˜

Cuma pernah bilang sm papa nya "kl bsk punya adek pas udh 5 tahunan aja,kyknya pas". Dan walaupun ngk di program(aku stop kb di usia anak pertamaku 2 tahun), sekarang aku lagi hamil muda,di usia anak pertama menjelang 5 tahun(oktober)

VIP Member

aku sih awalnya gak niat punya baby lagi duly bunda... nunggu si kakak udah sekolah dulu tadinya. tapi ternyata si adek gak mau nunggu ๐Ÿ˜‹๐Ÿ˜‹. jadi sekarang si kakak yang masih 5 setengah tahun, sayanya hamil 2 bulan... hehe

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-39400)

pengen selesai menyusui langsung, memang Alhamdulillah langsung dikasih tapi keguguran. penantian lumayan lama isi lagi hampir 2thn. tapi ada hikmah dari itu semua skrg KK nya ngemong adeknya banget ga ada iri.