48 Tanggapan

Ini pasti komentar postingan bapak2 yg ngeluh istrinya jadi jelek dan gendut setelah hamil 7 bulan ya. Saya cari postingannya ga nemu lg haha. Suka heran ada aja laki yg pengen kecantikan luar doang. Lah namanya manusia pasti bakal keriput kisut juga yah. Dan yg namanya hamil pasti badan juga mekar 🙄

Itu lah bun kayak si bapak tuh gak akan tua aja ya kan?? Aku suka kesel kalau ada suami yang gak bersyukur dapat istri yang rela berkorban demi suami. Mungkin dia gak tau x ya ntah mungkin di dalam hati istri nya si suami juga dah gak seganteng dulu tp krna dah jadi suami nya ya di terima aja 😅

Setuju bun... Suami ku juga protes katanya suruh perawatan biar perut juga balik kecil lagi pasca melahirkan.. Tp sy mau beli setagen/korset lewat online.. Gak dibolehin bun. Pdhal cuman punya 1 stagennya.. Kalao dipake tiap hari gak dicuci kan risih bun..

Hehehe iya betul tuh bun

Oh tentu bun, kenapa dalam hukum waris islam, laki2, 2 kali banyaknya dari perempuan, bukan yang di gembor2 kan oleh sekularisme dan hukum adat ahli waris wanita punya hak yang sama, tujuan itu,...

Kalau itu setau saya kenapa dalam hukum waris islam bagian laki2 dapat setengah krna tanggung jawab suami itu jauh lebih besar bun dan suami juga kan menafkahi anak istri nya. Nah kalau perempuan dapat nya 1/4 bagian itu krna tanggung jawab kita ya untuk diri kita sndiri bun. Kecuali kalau kita udah jadi istri dan ketika suatu saat suami di panggil yang maha kuasa maka hak kita sebagai istri dapat 1/2 dari harta yang di tinggalkan setelah itu yang setengah da hak anak2 dan masih ada hak kita 1/8 lagi juga di situ. (ini smua saya tau dari uwak saya yang emang menguasai ilmu tntng ahli waris)

Nah 🙄 dr tadi gemes loh ada bapak2 yg ngeluh istrinya hamil tambah jelek. Emang dimodalin brp sih istrinya ? Kalau sisa uang belanja ya jgn harap secantik Nia Ramadhani 🙏

Milyaran bun kalo mau cantik pake banget mah hehe.. Yg cantik doang aja ga disyukuri ama lakinya 😂

hahahaa bisa aja bun.. kadang ada aja suami yg alesan , udah sih saya lebih suka kmu natural aja g usah dandan g usah cantik" , tp nanti giliran ada cwe cantik aja nglirik matanya,

😅😅 betul juga tuh bun

Bisa koq cantik pake perawatan murah, yang penting rajin aja ngerawatnya. Nanti duit buat ke salon bisa buat beli tas atau sepatu deh 😆😆

Iyalahh cantik itu perlu modal wkwk yakali pake krim abal abal tapi mending mah kerja jga kitanya jadi bisa beli apa aja yg dimau heheh

VIP Member

Ya kl istrinya bisa kerja sendiri dan menghasilkan uang, kan ga harus pake uang suami wkwkwkwk. Jgn terlalu ngandelin suami

Nah kalau ini istri yang bijak bun tapi tetap dong walau istri kerja suami juga gak boleh melupakan tanggung jawab nya untuk menafkahi anak istri bun 🙂

VIP Member

Bener banget, Tp suka aneh suami bilang kok make up, kok pake pensil alis mau kemana.. Padahal ya biar cantik didepan dia

Hehe kalo gitu alhamdulillah bun, 😆

Hahahaah, berarti klo suami bilang " Kamu gk pake ini itu aja udah cantik " itu beneran atau fitnah bun ?😂

😁😁😄

Pertanyaan Terkait