Bayi 4 bulan kepala miring

Kepala baby miring kalau di tummy time seperti berat Sebelah, tapi dia bisa sendiri noleh kiri kanan, ketika kita paksa noleh kiri si baby bisa nangis seperti tidak nyaman dan cenderung melihat ke sisi kanan. Ada yg sama ga bunda disini? Usia baby 4bulan saya takut nanti kepalanya teleng ๐Ÿ˜ข mohon pencerahannya. Makasihh banyak๐Ÿ™#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp #firstmom #ingintahu #firstbaby

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Beby saya juga gitu, kalo tidur selalu miring kekiri, kalo kita lurus kan badan nya kebangun dia malah nangis, suka kekiri terus, usia bayi ku 5 bln apakah kepala nya bisa normal, soalnya saya lihat udh peyang sebelah kiri

Anak ku wkt itu jg gitu bunda, emang blm tegak wkt umur 4 bln kurang brp hari, lalu saya bawa ke spa baby Alhamdulillah d pijat bayi sama bidan setelah spa mau tegak leher nya bunda.. Mgkin bs d coba dlu di pijat baby

VIP Member

Skrg udh 5bulanan mending sih bun. Ku rasa emg belum kuat aja bun. Ada anak seumur an dia emg udh kuat tiap anak beda2 ya bun. Mudah2an gpp ya anak kita nanti bisa kuat Skrg dia kalau uda capek aja baru miring

kl tidur Giman Bu apa suka ke kanan?. pas tidur posisinya d benerin ya Bun. g usah miring kanan ke depan aja dulu. nanti lama lama ke kirikan