Suami tidak menanggapi saat diajak cerita

Kenapaya kalo chat sm paksu tuh dijawabnya singkat2, bahkan kadang cuma dibaca chatnya pdhl sy udah chat banyak tp ga direspon. Misalnya chat kasih tau seputar kehamilan, apa aja yg hrs suami ketahui, dll. Tp ga dibales sama skali. Apalagi kalo share postingan2 atau artikel, boro2 dibaca atau dibales. Jd sya ngerasa kalo istrinya yg chat gitu diabaikan. Pdhl lg ldm. Telf lebih jarang lg 😒 Sedangkan chat temennya gercep dibales. Chat istrinya tenggelam gitu aja. Trs kalo lg ketemu jg sibuk sendiri main hp mai game atau tidur.

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

jgn kebanyakan kirim quote2 nasihat bun ke suami, kadang suami tersinggung, ibu aja kalau dikirim postingan2 atau artikel bijak terus pasti risih kecuali ya artikel tntg kehamilan

Alhamdulillah suamiku selalu stay,wlwpun ada ksbukan selalu bilng,aplgi skrg LDR makin sering ngabarin,sering ngajkin ngbrol Dede bayi yg msh dlm perut walaupun cma lewat vc

Mungkin suami bunda kayak suami saya. Suami saya lebih suka nonton video daripada baca artikel, lebih suka dichat pake VN daripada chat teks.

tabok bun gebugin😊 bilang aja aku butuh perhatian ini di dalem perut ada anak kamu juga yg harus di perhatiin jangan hppp terozzz

TapFluencer

Saya juga waktu hamil gitu bun sering share ini itu ke sosmed suami tapi ya tetep aja di cuekin ga dibaca artikelnya.

suamiku kalo aku jelasin sesuatu panjang lebar bun bakalan ngelag dianya..πŸ˜… tp kalo singkat cepet ngerti..

kayanya emang kebanyakan laki gitu deh.. aku mh udh ga kaget lagi 😁

coba bunda nonton dr Aisyah Dahlan semua ada disana jawaban nya ,

TapFluencer

jangan pernah hubungi dia dluan lagi, biar dia yg nyari

mungkin dia lagi cape bun