baby boy

Kenapa yaa ...suka nonjol di bagian tengah perut kiri ..trs kadang pindah nonjol y di bagian samping kanan... Kalo debay y aktif aga linu gtu

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iyaa bun sama baby boy emang aktif banget.. Saya udh trimester 3, yg katanya kalau udh trimester 3 berkurang gerakannya, malah kalau bayi saya aktif banget. Sampe malem ga bisa tidur

4y ago

Wah sama bundaaaa aku aja semalaman ga bisa tidur karena debay aktif banget

Emg gitu bun. Saya sekarang 31w ternyata lagi aktif bgt nih gerakannya makin terasa banget pokoknya sampe benjol sana sini perut saya πŸ˜…πŸ˜…

4y ago

Bener bun

terakhir usg 2minggu lalu katanya cowok, tiap hari gerakannya makin aktif pdahal HPL 3hari lagi mash ngash yg palsu aja 😁😁

Iya sama bun kadang ampe nafas sesak bngt rasa nya πŸ˜‚πŸ˜Tapi Gemees liat nya q jga baby boy insyaallah hpl juli

Sama bun saya juga gitu .. Kadang sampe perut terasa geli banget,, tapi seneng sih bun ngeliatnya

Baby boy emng gitu bun super aktif .. Mau nya main terus😁kadang tonjolan bentuk kek apel diperut

Sama baby boy klo lgi nonjol linu sekalihh.. kadang perut tengah kanan kadang kiri πŸ˜‚

sma bun uk 30week yg di takutin klo trlalu aktif tu nanti kelilit talipusat 😭

Y gtlh bund pa lgi klo udh hamil tua q skrang 37m seringy nonjol d knn

4y ago

Bun gilang.. gpp bun mala dia ga pke ap" cuma klo lgi bersiin di basu air anget aj..biar ga gatel...

Sama bun.byang nonjol sebelah kiri tp yg kerasa gerak tuh sebelah kanan