Rumah mertua

Kenapa ya gak ada menantu yang betah tinggal serumah sama mertuanya mau sebaik apapun itu mertuanya..? Dan kenapa setelah menikah, banyak banget laki laki yang berusaha naro istrinya dirumah ortunya..? Hadeeehhh....๐Ÿ˜ฎโ€๐Ÿ’จ

41 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

bukan nggak ada, tapi kebanyakan,,, tergantung sama mertuanya, rese apa enggak...saya justru kangen tinggal sama mertua... dulu awal nikah sama mertua, dan harus di pisahkan Krn ikut suami.. serasa kehilangan bestie

saya tinggal dengan mertua, Alhamdulillah mertua saya baik sekali tidak pernah marah dan mengeluarkan kata2 yg menyakitkan hati. tapi tetap saja tidak bisa membuat saya nyaman seutuhnya seperti di rumah sendiri.

entah hal langka atau gimana ya bun, tp teman2 kerjaku semua ikut mertua kok bisa nyaman2 aja, malah betah bgt katanya, gaperlu masak gaperlu ngepel, tinggal kerja balik tidur ๐Ÿฅฒ

aku sebetulnya betah tapi karna dirumah mertuaku ada kakak iparku hidup bersama suami dan anak2nya jadi ya lebih baik rumah sendiri meskipun ngontrak ๐Ÿ˜Š

saya betah2 aja sih bun, mertua saya perhatian hehe. karna suami saya anak cowo satu satunya jadi otomatis tinggal bareng.

ada kok bun, cuma biasanya yg curhat ya pasti yg ngerasa ga nyaman aja, klo nyaman2 aja kan ga jd bahan omongan hehe

itu dari pov si istri, dibalik sih bisa banget mertua yang gak betah sama mantunya.... dibetah betahin demi anaknya

relate sekali yg sedang kualami ๐Ÿ˜ช kadang pengen protes tp yasudahlah mgkn emg harus begini dulu jalannya

emang 1 atap kalau diisi lebih dari 1 rumtang agak ngga harmonis. pasti ada aja plus minus nya bun

betah bun kalo ada suami, tapi kalo ngga ada ya jdi ngga betah ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

1y ago

wkwkwk ada temenyaaa ternyataa betul bunn awal nikah juga sy dibyong sm suami kerumahnya tapi swami masi bersikap kek bujangan suka main pulang malem, sy diemm ngebiarin ajaa tapi alhamdulilah stlah punya anak swami sy engeh trus bilang kalo sy betah dirumahnya kalo ada dia aja, pasti kesepian klo dia kaluar rumah