Ngidam

Kenapa ya bunda.. Saya ngidam biasa ajah.. Cumn yg di rasa pusing sama mual.. Ada yg sama tidak?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun saya juga ga ngidam, hamil anak 1 engga ngidam, skrg anak ke 2 juga ga ngidam hehehhe,,, gpp bun ga harus ngidam kok, yang penting nutrisinya terpenuhi, makannya dijaga pilih yang bergizi aja sama minum vit hamil yang lengkap, aku sih rutinnya minum blackmores

VIP Member

Aku jg Alhamdulillah biasa aja gak ada rewel dr awal hamil sampe lahiran .. malah awal hamil aku kira nyeri mau haid wktu itu aku masih aktif kerja yg jalan kesana kesini motoran jauh .. tauยฒ udah hamil 2 bulan. Alhamdulillah ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Sy jg gtu bun, gda ngidamยฒ khusus ๐Ÿ˜† klo lg pgn apa trs gda nih ya udah gpp gk harus ada jd ny. Alhamdulillah jg ngebo hmilny, apa aja mau ๐Ÿ˜‚ gk ky org hmil

VIP Member

Saya malah sejak hamil sampe sekarang udah usia 36 weeks, ga pernah ngerasain mual muntah & ngidam. Pokoknya biasa aja, kayak ga hamil, tp bayi saya sehat.

Hehe.. Soalnyh saya mah takut kga bner bner hamil๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚krna biasa ajah gth.. Pdhl d tespek garis 2 nyy merah bgt๐Ÿ˜

VIP Member

Alhamdulillah klo gitu hhee Saya malah slalu doa biar ngidam gaaneh2 supaya bisa keturut dan mudah d penuhi suami ๐Ÿ˜

hal yg wajar bun sy jg gtu,aplg skrg lg nikmat2 nya ngersain pusing sm mual ๐Ÿ˜

VIP Member

GK PApa bun, aku dulu gk ngidam๐Ÿ˜‚

Sma persis kya aku bun..

Hehe sama dong