Hamil 3 bulan ada keputihan bgni

Kenapa ya bund hamil 3 bulan ada keputihan keruh kuning seperti ini dan nyeri nyeri perut ringan tapi sering πŸ™#pleasehelp

Hamil 3 bulan ada keputihan bgni
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga ada keputihan seperti itu dari awal kehamilan sampai 3 bulan ini,, katanya normal. tapi tidak menimbulkan gejala apapun. yang nggak normal kalau warnanya sudah kuning bgt dan teksturnya seperti keju trs ada rasa gatal dan panas

6mo ago

sering" ganti CD aja bun. sama jaga kebersihan. kalau di dalam rumah gk usah pake' CD . biar nggak lembab

bund aku ada keluhan sering kontraksi ternyata karna infeksi keputihan baiknya diperiksakan, kemungkinan besar kasus sama kayak aku sering kontraksi/nyeri perut kayak nyeri haid kadang sampek parah

6mo ago

ke puskes dulu bisa bund ad bpjs gak bund ya

Sama Bun, aku juga sering keputihan kayak gitu. kalo dipegang di tangan dari Miss v sih ngga ada warnanya atau cuma putih gading, cuma ya itu di CD ada bekas kekuningan πŸ€¦β€β™€οΈ

keputihan dikatakan normal kalo tidak berbau bun, kalo misalkan keputihan nya kuning & berbau atau sampai menggumpal wajib diperiksa

6mo ago

Makasih bund

semua ibu hamil gitu bun keluar kaya keputihan tapi itu gpp

belum telat mens ya bun kok uda tau hamil 3 minggu.

6mo ago

Eh mksdny 3 bulan bund Maaf salah ngetik

saya ga liat ada keputihan bun πŸ™

6mo ago

oh begitu.. sbnerny keputihan itu normal bun, selama tidak gatal dan warnany ga berubah jdi hijau atau merah.