Kehamilanku

Kenapa ya bun saya hari trakhir haid itu tanggal 6 april dan sudah ditespac ternyata positip .. tpi sekarang perut saya belum terlihat soerti hamil ya kenapa ? Kapan kehamilan dan berapa bulan bisa terlihat ?

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

ingat lagi hari pertama haid nya bun,bukan hari terakhir. ada yg smpe lahiran perutnya ga kliatan bun. beda2.. tp yaa kalau masih sebulan ya ga timbul lah bun,, janinya masih baru sebesar wijen. ๐Ÿ˜Œ

Baca lagi

sama hari pertma haid 6 april bund. ini udah telat 8 hari.. yang saya rasakn mual kadang, pusing juga kadang, payudra sakit juga bund pipis terus. tespek juga sudah postf

1y ago

pas tanggal 6 april itu stengah hari tpi haidnya kopi aja bukan darah sih ... yang lamamh pas sebelum puasa hari trakhir tanggal 6 maret .. jdi pas saya ditespek itu tanggal 28april bun jadi saya agak bingung juga ngitungnya dari mana jdi saya sudah telat sebulan haid nya gitu bun .. gimana solusinya apakah perlu diperiksa atau ga . tpi klau diperiksa juga emang ga ada keluhan sih . klau mual suka ada tiap harinya

perut kelihatan hamil minimal udh masuk tm2 Bun, sabar aja nanti keliatan kok๐Ÿซถ

Wajar bun, gapapaaa