Abis lahiran badan gatal-gatal

Kenapa ya abis lahiran tangan, badan , paha aku gatal" semua Pdahal sebelumnya ga pernah kayak gini. Bunda- bunda ada yg pernah ngalamin juga gak ya??

Abis lahiran badan gatal-gatal
9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aku pun gatal2 sebadan sampek bentol dan bikin bekas dibadan. Apalagi kalau kena dingin sama debu tambah gatel bgt. Ke dokter kulit katanya karna hormon pasca hamil dan memang kulitku sensitif. Dikasih lotion, sabun, salep sama obat baru mau reda walaupun masih gatel tp separah dulu. Katanya bakal hilang kalau hormon di tubuh udah stabil gt

Baca lagi

Sama bun, bentol kecil kecil gitu tp bukan digigit nyamuk. Mentok digosok pake minyak angin aja biar gatelnya berkurang. Tp mayan ganggu apalagi pas mau tidur sampe susah tidur saking gatelnya

sama Bun, cuma saya ga minum obat atau periksa.. soalnya masih nyusuin.. jadi sama saya dikasih minyak kelapa atau minyak zaitun aja

2y ago

iya Bun saya jga enggak berani minum obat

TapFluencer

sama aku lahirn kemarin jga gatal" hampir selurh tubh sampe mbekas item" untung ngk sampe muka btw aku lahirn sc..

sama bnget,apalagi di tlapak kaki,tangan... kata bidan ku karna obat yg dikasih ga cocok makanya alergi

iya bun akku jg gtu, abiez lahiran malah badan gatal" n berbekas

aku jg sama bun ky gitu sampe bentol2 banyak..

punya saya malah lebih parah bun ๐Ÿคญ

Mandiโ€™a pakai PK bund