2mnda

kenapa ya hamil memasuki hampir 2 minggu selalu keluar flek kalau gak gitu darah. apa normal se bun kalau seperti itu . sering sse keluar flek kalau gak gitu tiba2 keluar darah. maf bun baru hamil anak pertama

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

POSTINGAN 8 BULAN YANG LALU GAK USAH DIKOMEN BUK IBUK BIAR GAK KE UPπŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ’žπŸ’žπŸŒΆπŸŒΆπŸŒΆπŸŒΆπŸ§€πŸ§€πŸ§€πŸ§€πŸŒ­πŸŒ­πŸŒ­πŸ‰πŸ‰πŸ‰πŸ‰πŸ€πŸ€πŸ€πŸŸπŸŸπŸŸπŸŸ

4y ago

iyaa bund😁😁😁😁

walaupun ada flek yg berarti normal dan tanda awal kehamilan,..tapi ada juga karna tanda keguguran bun.. Baiknya langsung konsultasi ke dokter ya bun..

Dulu waktu hamil ke 2 sy gitu bun baru 6 minggu keluar flek tp aku lgsg ke dokter kata dokter memang hamilnya bermasalah dan ahirnya aku keguguran

5y ago

Bunda kuret GA

saya kira semua ibu" walaupun hamil pertama tau kalo keluar flek/darah itu ga wajar dan harus periksa ke dokter πŸ’†πŸ»

Hah selalu.. Langsung cek aja bund.. Itu warning.. Entah bunda kecapean atau knapa.. Ke spog aja biar bisa diliat janinya

TapFluencer

2 minggu biasanya blm dibilang hamil bun, testpack blm positif itu, usg jg ga blm keliatan. ga salah usianya kan?

duh bun biasanya kalau keluar flek itu ada tanda bhaya bun .. lebi baik periksa ke dktr atau bidan bun ..

Langsung cek dokter aja bun.. Temenku keluar flek sekali bsoknya usg janin nya ga berkembang..

Periksa ke dokter spog bun. Meskipun baru hamil itu sewajarnya ga ngeluarin flek/darah.

Aku sekarang juga ngalamin bun , kata kakak aku sihh plasenta janin nya di bawahh

4y ago

Kakaknya dokter bun? Kalau iya gak papa. Kalau bukan dokter sebaiknya tetep priksa ke dokter untuk tau pastinya