Kenapa ya?

Kenapa ya bun aku gampang tersinggung sampai nangis gitu? Nyesek gitu ya semenjak hamil. Di bentak suami aja uda kayak mau nangis

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-147847)

VIP Member

Itu karena perubahan hormon dan mood bunda saat hamil.. Jadi wajar aja bun kalo perasaan bunda jdi lebih sensitif bun.. ☺☺ yang penting jgn trlalu sedih dan stress ya bun,, kasian debay yg di dalam 😊😊

Baca lagi

Jangan kan dibentak suami bun, aku liat film kartun yg finding dori nangis sampe sesenggukan hehehe begitulah hamil dinikmati aja bun 😁

Iya bun kemaren malem sampe nangis juga di tempat tidur. Terus paginya suami nanya. Kemaren kenapa nangis. Gak tak jawab sih bun πŸ˜‚

Sama banget bun.. Semenjak hamil jadi gampang baper, apalagi pas udah ngelahirin.. Nonton sinetron indosiar aja kadang aku nangis haha

VIP Member

krn pengaruh hormon juga sih bun. tp sebaiknya dikontrol ya bun.. harus happy2 biar babynya jd happy2 trss 😊

VIP Member

saya jg gt bun,,, ditinggal bentar aja mewek. wkwkwk katanya sih hormon nya lg berubah.

VIP Member

Emang gitu bun, lebih sensitif dan gampang baperan karena pengaruh hormon.

Sama bun, kalo sy gk cuma pas hamil, pas ga hamil pun baperan πŸ˜‚

sama bun aku ditinggal suami ngegame aja nangis πŸ˜‚