hamil muda

kenapa di usia kehamilan 6 minggu saya kok ndak mual ya apa ada yang pernah mengalami mengalamina????

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-41946)

sy ngalamin bun. awal" hamil ngga mual atau muntah. baru terasa menginjak 8minggu.an itu ngga doyan makan sama sekali. apalagi ditambah saat itu bulan puasa. ngga karuan

itu mgkin blm waktunya bund.. dlu sy mulai mual+muntah di usia kehamilan 8week.. awalnya jg ndak ada mual muntah...

sama sya juga... cmn kram perut yg sya rasakan skrang.. dam flek darah coklat mulai kmrin smpai skrang gk hilang" ๐Ÿ˜ญ

6y ago

iyaa pokoknyanistirahat total saya pernah ke dokter keram bgt kyk mau mens tapi dokter bilang wajar asal tidak muncul flek ... karena kalo hamil keputihannya juga bnyak asal tdak gatal masih wajar

saya juga mbak, saya hamil masuk 9minggu baru mual muntah,gpp katanya dokter mbak ๐Ÿ˜Š

saya juga sama bun 6w tapi jarang mual apalagi muntah, palin hanya pusing sama kram

6y ago

iya bun, jadi agak khawatir

saya juga mba, mualnya di waktu yg tertentu ๐Ÿ˜€ yang sering malah kram perut.

sma bun, mulai mual dan muntah2 usia 7 & 8 w, rasanya sesuatu๐Ÿคฃ

saya baru mulai mual usia kandungan 7w bun