doyan mie instan

kenapa akhir" ini paling pengen makan mie instan trs kalau makan pengennya yg pedes" .. bahaya gak sih???

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

sebelum hamil saya juga suka banget makan mie instan bun, tapi setelah hamil ternyata saya malah gak suka lagi makan mie instan mungkin bawaan si baby. tapi kalo makan yang pedes dari sebelum hamil sampe hamil pun saya tetep suka makan malahan hampir setiap hari tapi alhamdulillah kandungan saya tetep kuat dan sehat gak kenapa napa. mungkin itu tergantung dari kondisi masing masing bun, kadang ada yang makan pedes sedikit pun udah ngalamin sakit perut karna gak tahan

Baca lagi
6y ago

iya bun gak bisa jauh dari pedas, makan tanpa sambel aja kayak berasa hambar ๐Ÿ˜„ alhamdulillah semoga kita sehat dan si baby sehat terus ya bun sampe lahiran nanti

d kurangin ya Bun pedes nya, sma klo bikin mie instant air rebusan mie nya d ganti pke air bersih.. klo bisa bumbu nya juga separo aja.. bnyk pengawet ny๐Ÿ˜

mi kurangi ya bun gak baik, apalagi buat di tm 1. pedes sih gak bahaya cuma biasa bisa buat diare buat bundanya gak ngaruh ke janin

jgn sering2 g baik krn bnyk pengawetnya

asal jangan sering gapapa bun

6y ago

tapi kalau makan sehari-hari gitu pasti harus ad sambel atau nggk ad cabe rawit pkoknya

asal ga tiap hari ya

VIP Member

Sebaiknya dikurangi atau dihindari bun, karena kandungan bahan bahannya terdiri dari banyak bahan kimia, contohnya msd/micin yang kurang baik bagi perkembangan janin