Halloooo....

Kenalan yuk namaku Gavrilla Alkhayra. Umurku 1bulan pas🥰🥰🥰 asalku dr kota jember. Kalian dari kota mana teman2?🥰

Halloooo....
87 Tanggapan
Tulis tanggapan

haloo kak Gavrilla..kenalin juga saya Erina..saya umur 12 hari,,salam dari Lumajang ya kakk..🥰🥰🤗😁😁

Post reply image
3y ago

celak bund kalo orng jawa bilang,, di titikin gitu sama ibuk

halo kakak Gavrilla aku Jenna haleth la vlatyka umurku baru 24 hari aku dari Bojonegoro salam kenal ya🤗

Post reply image

hallo gravilla.. namaku aruna umurku 6 bulan 1hari.. salam kenal juga yaa. mamaku juga dari jember lhoo..

Post reply image

Hallo dedek gemes , namaku ayuni anggraeni sabila umurku 2 bulan 20 hari aku dari kota kembang 🥰🥰

Post reply image

halloo.. namaku Fahriza Azril umurku 1bulan 26hari.. asalku Trenggalekk.. salam kenal ya Gavrilla 😘

Post reply image

Hay namaku Attar said alrizky momor . aku dari Lampung usia ku juga baru 1bulqn 6 hari. salam kenal

Baca lagi
Post reply image

hai gavrilla, aku Matteo dari Depok, jabar. umur aku 2 bulan 9 hari. Salam kenal ya cantik🤭🤭

Post reply image

namaku Azalea Arsy Pramitha..umur q baru 3 bulan lebih 10hari...asal dari magelang.slam kenal

Post reply image

haii dek gavrilla aku Ibrahim laffi umur 5 bulan 10 hari salam kenal ya aku dari jombang 🥰

Post reply image

Hallo nama aku Arinza, umurku 2 bulan 14 hari. Dari cilegon, salam kenalll semuanyaa🙏

Post reply image