7 Tanggapan

bun hpht kita sama sampai sekarang blom juga mens tapi di tespack masih garis 1 jelas, knpa ya bun saya juga ngalamin morning sickness,sembelit,PD sakit , buang air kecil terus sharing dong bun

aku ke bidan bun pas tau positif tp blm di kasih buku kia ktnya nunggu hasil usgnya dulu, itu gmn ya bun? wktu pranikah blm suntik tt ktnya nnti klo awal hamil smpe skrg blm suntik tt

nanti klau hasil usgnya emang bener positif,ya Bunda tinggal kepuskesmas minta suntik TT, sya jg gt pas trimester awal jg suntik TT , walaupun dlu sebelum hamil udh pernah suntik TT tpi udh lma bgt sekitar 8th yg Lalau..

kalo aku pas pertama kebidan langsung usg udah keliatan kantung nya terus bidan nya bilang usia kandungan aku terus dikasih buku KIA

TapFluencer

tinggal masukin di aplikasi aja bu berdasar hpht nnt ada kok usia kandungannya disini

In sama kayak saya bun , hpht 25 des td saya ke dokter , usia kehamilan sekitar 4-5 minggu

sama ka baru tadi sya ke bidan ktanya usia kehamilannya 4-5minggu . tapi di suruh USG dulu baru dikasih buku pink

dapat buku kia tu ke bidan di puskesmas atau klinik ya?

VIP Member

hpht kita sama bun