keguguran

Kemarin saya baru saja mengalami keguguran, baru pertama hamil, rasanya masih ga nyangka aja sedih. Semoga Allah ganti yang lebih baik lagi, aamiin

45 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aamiin Allah maha baik pasti da hikmahnya ttp yakin dan prcya Allah maha baik ikhlas dan pasrah jgn berlarut2 dlm kesedihan ikhtiar terus sy jg bgtu pas kegugurn nangis berdoa mohon ampun sma Allah mnta yg terbaik cm selng haid 1x alhamdulillah hamil lg skrng udh lahir udh jln 2bln umurnya jd semangtt ya bun 😘

Baca lagi

InsyaAllah nanti diganti lagi sama Allah bun. Saya setahun lalu juga pernah keguguran, tp qadarullah 4 bln kmudian diberi lagi. Dan kalau dipikir2 banyak hikmahnya gtu bun. Skrg justru ade bayinya kuat sekali, alhamdulillah.

Sabar dan ikhlasin bun, insya Allah di kasih kehamilan lagi. sama saya juga kehamilan pertama keguguran, Selang 5bulan Alhamdulillah di kasih kepercayaan buat hamil lagi yg jauh lebih sehat sama gusti Allah ☺

Semangat ya bunda, tetep usaha dan doa. Semoga cepet dikasi penggantinya. Berhubung ada riwayat keguguran, nanti kalo hamil lagi lebih intens penjagaannya ya bun... Jangan capek2 sementara waktu.

Yg Sabar Yaaa bunda... aku jg Prnah mngalami Hal yg kek gitu 😒 Tp Skrng AlhmdulilLaaH udaH Hmil lagii ud masuk TM3, Sbntar lagii lahiran πŸ˜‡ Ttep Smngaaaat Yaaa bund πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ

Ak jg bun penantian hamil selama 10thn,alhamdulilah merasakan hamil pas hamil jalan 3bulan ak keguguran dan harus di kuret tgl 31 maret,,sampe sekarang masih sedih n ga nyangka

Amin, sabar bun insyaallah akan diganti sama Allah di waktu yang tepat, tetap berdoa & berusaha bun jangan di bawak sedih malah bikin bunda tambah stres dan berpengaruh ke bunda

semangat bunda bulan february kmaren saya juga keguguran anak pertama. memang sakit rasanya. yang penting kita sudah berusaha bun. yakin rencana tuhan pasti lebih baik πŸ€—

semangat bun .optimis aja bun . saya pernah juga bun kehilangan bayi itupun usia kandungan 8 bulan tapi alhmdulillah skrng udah dikasih titipan lagi sama allah ..

Amin Semoga disegerakan apa yg diinginkan ya Bun Jangan terpuruk dalam kesedihan Rencana Tuhan Mungkin akan lebih baik kedepannya Yg ikhlas ya bun

Baca lagi