baby blues

Kemarin malam anak saya muntah muntah,udah saya kasih minyak telon,dan saya minumin air anget juga,,nah setelah anak saya muntah ini,,mendadak badan saya ikut ga enak juga,saya lagi hamil 36w ,berasa pengen muntah dan bener aja,saya langsung muntah banyak banget,tenggorokan berasa panas,apapun yang saya makan,ngelewatin tenggorokan itu panas juga,,berkali2 saya sendawa,dan semaleman saya ga bisa tidur,,,balik kanan balik kiri,nungging,terlentang,sampe pindah arah tidur,tetep ga bisa tidur,,baby diperut gerak terus ga berhenti henti,,mana suami lagi duduk didepan,fokus sama hpnya,,saya vcall tetep aja Dy ga masuk2 kamar,lagi keenakan main game online,,dan untungnya disaat keq gitu anak pertama ga terganggu tidurnya,awalnya bangun nangis,lsg bisa saya diemin...udah begitu,mungkin saking saya sedihnya karna ga da suami dikamar,,mendadak saya ketawa2 sendiri ga lama nangis kayak orang stress jadinya..bener2 ngerasain nyesek di dada... Apa itu bisa dibilang baby blues juga?ada yg mengertikah dengan yang saya alami semalam...apalagi dimalam sebelumnya jg saya sering denger suara wanita nangis di jam2 3an mau subuh...

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Setau sy baby blues itu setelah melahirkan bund

5y ago

Iya bund..sprtinya bunda kcpean stres..btuh liburan bund...