โœ•

113 Tanggapan

Aq beli pas usia 4 bulan bun..uda kdengeran jelas.. aku taruh sebelah tempat tidur.. hihii seneng aja bngun tdr atau malem dengerin dedek bayi dulu sm suami.... tapi ya ga stiap hari aku pake bun....

pake gel nya ga bund

sy 18w bru kedengeran djj nya bun, saya cek djj kl si dede krg aktf gitu suka worry soalnya dia aktf bgt tbtb anteng , berguna jg sih py doppler d rmh untuk antisipasi pertama drmh

VIP Member

Aku juga punya bun Doppler sendiri beli dishopee dari Cina dulu pas lg diskon cuma 190rb aj hehe lumayan lah lebih hemat dari harga asli yg mahal Jadi bisa dengerin djj kpn aja

Saya rasa di usia 11 W blum kedengaran djj nya. Saya rasa yg bunda dengar bising usus bun. Lebih jelas kalau dengerin djj diusia 20 w, di usia 16 W juga udah bisa cuman belum jelas

Maaf bun, klo bising usus apakah keluar jg angka nya d mesin doppler ?

VIP Member

Kalo pake Doppler bisanaya 15 ke atas bun, toh allah memberi nyawa ke janin usia 4 bulan, kalo belum 4 bulan gerak2 apa iya janin? Mungkin pergerakan usus bun. ๐Ÿ˜Š

saya pake kemarin pas uk dibawah 20w, sekarang udah jarang karena dedeknya udah nendang nendang terus nyari djj nya udah susah dedeknya lagi seneng muter muter terus kayanya๐Ÿ˜…

gapaham merk nya bun tulisannya bahasa china๐Ÿ˜‚ku kirim gambarnya dikomen postingan bunda aja yaa๐Ÿ˜…

Aku klau mau dengar detak jantung dedeku tinggal ke bu bidan aja.. ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ numpang gitu bun.. kebetulan rumah bubidan langgar 2 rumah langsung nyampe..

Gratis bun, karna bidan koordinator ibu2 hamil setempat bun jdi klau mau periksa gratis bun..

Dr hamil tm 2 sampe uda tm 3 suami janjiin beli ini tapi ga ke beli ๐Ÿฅบ Gapapa ding, biar ga boros juga hehe ๐Ÿคญ Meng ngemeng berapa bun harga nya?

Saya punya juga bun.. Sekarang aku pake kalo dedenya jarang gerak ajaa suka worry alhamdulillah setelah vek dopler detak jantungnya normal jd plongg d hati

Iyaa aku awal beli juga karena pernah keguguran hamil pertama kali bund,jadi biar bisa pantau dedek belilah doppler hee

Pengen beli tp blm nemu merk yg rekomen Pake baby plus jg ga bund? Tp nanti bisanya dipake usia 18w keatas, pgn pake sih tp aku jg masih 11w wkwk