21 Tanggapan

sama bunda, waktu aku juga 11 week pas usg pertama kali si baby nya aktip bgt seneng bgt bun liat nya🤗😘 semoga sellu diber kesehatan buat semua yg mengandung & juga yg dikandungnya🙏😇

bun emg 10week udh bisa gerak" si baby nya, saya 10week blm ngerasain apa", owh bun hamil gk ngerasain mual pusing dll apakah wajar orang normal, soalnya gada keluhan apa"

iy bun biasany usia 4 bulan kedutan2 gitu

VIP Member

aq usg 12w... tpi pas usg dedeknya diem aja... cuman detak jntung normal..dokter blng aq kurang mkan dan vit... mnta doa.a y bun..smga usg kedua dedek dah aktif..jdi wory

alkhamdulilah..sehat terus ya bun sama debay nya. saya pun lagi hamil 6 minggu. saling mendoakan yang terbaik ya

post 2th yg lalu... SDH lahiran orgnya

VIP Member

smaa Bun kemarin ak juga pertma usg debaynya Alhamdulillah sehat 😊 semangat terus bun

saya jg pingen USG tar lo dah Ada rizki. sekarang usia kandungan 12w. Kira" kisaran brp ea bun?

oh gitu ea bun. tapi rsud.y jauh banget Di kota bun. saya tinggal Di pelosok, perkampungan deket lereng gunung 😅 butuh waktu Ber jam" untuk sampe ke sana

seneng yaa Bun terharu hihi, selamat yaa bunda semoga bunda dan dedeknya sehat selalu🤗

Alhamdulillah sehat terus ya bun sampe lahiran Sama uk bunda dg saya 10 week

Alhamdulillah, smga selalu dilancarkan dan dimudahkan ya bun☺️

Sma bun wktu 10 minggu jg udh lincah 😊 tangan kKi smua gerakk