blm lahir, lebih dri HPL

Kemaren ke RS tapi s Dede masih blum ngajak juga hari Senin d suruh langsung ke IGD tapi takut d SC, trus suami jga GK setuju katanya sabar aja nanti jga klw waktunya udh lahir mh lahir.. Trus aku Konsul jga ke Bu bidan, kata Bu bidan jga sama nunggu 1-2 mingguan lagi insyaallah klw kita nya sering" ikhtiar berdoa sama Allah insyaallah cepet kelur s dedenya.. Cman d sisi lain aku kasian s Dede nya kelamaan d dalem perut sedangkan skrng udh masuk 41w emng s klw ketuban mh masih cukup, cman kasian aja gtu klw kelamaan d perut tapi aku ny jga takut klw sampe d SC.. Minta do'a nya ya bund, mudah"n d gampang kan d lancarkan Normal lahirannya, trus dedenya jga cepet" ngajak??

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tungguin aj bun, karna hpl itu biasanya kurang atau lebih dri 2 minggu.. Amiinn.. Smoga lancar bun, sehat ibu dan bayinya

Semngat bun.... Ank pertmaq lahir di 42w5d,pdhl dh bkin jadwal SC....v Dy lahir sebelum normal sebelum jadwal SC....

VIP Member

induksi aja bun. tapi gak 100% berhasil juga. mumpung ketuban masih cukup. aku juga udah 40w 1d. besok mau kontrol

Sabarr aja bundaa. Nanti kalo baby udah mau juga dia ngajak pasti. Skrg berdoa dan persiapan aja dulu yaa bunn

Ak kmrn jga lewat HPL sehari bund, HPL tgl 11des lahir tgl 12des itu pun ketuban ku udah agak ijo bund...

Aamiin Allahumma Aamiin.... Mudah2an segera launching y Bun. Perbanyak squat Bun.

coba bunda baca ig bidankita sama web nya biar ada petunjuk hrs ngapain enaknya.

Post reply image

Aamiin, makasih semua nya atas do'a ny Mudah" sehat selamet 22 nyaπŸ˜‡πŸ™

Sc tidak seseram yg dibayangkan kok bund. smoga bs lahiran normal ya..

Sama bun aq juga lewat hpL Semoga kita samaΒ² di Lancarkan yaa bun