ada yg suka di urut pas lagi hamil kah???

Keluhan ku selama ini tntg sakit yg kurasa. Dari pangkal paha sampe kaki. Sampe" jln aja pincang. Setelah di urut aku langsung lancar jalan nya dan gak sakit sama sekali. Alhamdulillah.. Aku hamil 32weeks dan kata tukang urutnya si dede nya udh di bawah tpi kepalanya itu miring jdi neken ke kaki ku. Makanya kaki ku sakittt bgt sampe pincang klw jln. Seneng banget abis di urut jdi enak. Semoga malem ini bisa tidur nyenyak... ??????

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sependek pengetahuan saya, Jangan keseringan diurut bun, gak baek juga buat bunda, karena kalau diurut, kapiler darah juga bisa tertekan, malah bisa memicu masalah pada peredaran darah. Kalau lagi pegal2 ( masalah umum ibu2 hamil ๐Ÿ˜) pas tidur balur aja sama minyak kesayangan bunda, terus taruh bantal di bawah kaki bunda, InsyaAllah mengurangi pegal keesokannya. Makan juga makanan yang bergizi dan mengandung vitamin b, terutama b5 kalau mau mengatasi kram2 otot. Semua yang mengandung vitamin B sekeluarga paling baik untuk ibu hamil๐Ÿ‘ semangat menghadapi kehamilan ya bun

Baca lagi

Yah kalau ngurut badan atau kaki gak ppa bun, asal jangan perut takut kenap2 SM debay nya

ga pernah sih bun