Keluar lendir darah

Keluar lendir darah tp blm ada kontraksi yg intens cuma kenceng-kenceng aja, apa mungkin udh tanda mau lahiran ya bun? Soalnya anak pertama blm pengalaman ๐Ÿ˜ mohon sharing yg udah pernah mengalami #SeriusTanya #Sharing_dong_Bund #newmom #ingintahu

Keluar lendir darah
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl kurang 3hari, tp blm ada lendir darah๐Ÿฅบ kmren sempet konpal, hari ini malah ga ada konpal sama sekali huhuu

iya bund, itu tandanya, semoga saya cepet ketularan. semangat ya bund semoga dimudahkan dan dilancarkan. HPL kapan bund?

3mo ago

amiin wah semoga segera disusul kontraksi, hpl 23feb versi bidan kalo versi dokter hpl 9 maret bun ๐Ÿ˜

sama bun saya hpl 7 maret ini udah mulai ngeluarin lendir darah tapi sedikit, apa itu tanda mau bukaan yah?

3mo ago

coba banyakin jalan kaki sm jongkok kali ya bun supaya makin lancar luncur bukaan nya, bismillah semoga di permudah yah bun melahirkan nya

mnding lngsg ke rs bund pas aku gtu ga mules cuma kluar flek gitu ke rs udh bukaan 2 lngsung di induksi disana

3mo ago

hpl 6 maret lom ada tanda2 caranya gimna bun tips dong .. udah saya lakuin semua masih ateng si babynya hmmm

maasyaallah semoga dilancarkan saat menjelang persalinan nya,dan semoga juga saya cepat menyusul ya bun

MasyaAllah usia berapa minggu bun? do'akan semoga aku segera nyusul dapat flek dan kontraksi 37minggu4 hari

3mo ago

ini 39w pas bun hehehe

sehat sehat bunda dan debaynya, sy juga lagi nunggu tanda tanda dan gelombang cinta adek ini

semoga aku cepet nyusul lahiran nyaa.. udah 38w perut mules malah mules nya mau bab ๐Ÿฅฒ

3mo ago

aku jg blm mules bun huhuhu semoga segera datang mulesnya ๐Ÿ˜ข

hampir itu bun,aku anak pertama malam keluar lendir besok malamnya udah lahir

doakn sy jg y bund, smoga segera mnyusul, ini msh mulesยฒ aj, kyk konpal gru