Keputihan agak coklat di hamil 5weekk

Keluar keputihan sekitar 3-4 tetes tapi agak samar2 coklat,wajar atau tidak Bun? Di usia hamil 5 week 😒

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

kemungkinan itu flek bund,sebaiknya segera cek ke dokter aja bund,aku sempat ngeflek setetes pas 6 w terus dikasih obat penguat dan bedrest 3hari, karna ngerasa baik2 saya aku masuk kerja lagi setelah bedrest qodarullah pas 8w keguguran

TapFluencer

Bun, keputihan atau flek? Kalau flek tetesan coklat seperti hari terakhir mens, keputihan beda kekentalan dan jarang warna coklat. Kalau flek di 5w segera ke dokter ya bun

TapFluencer

langsung ke spog aja bund.. pengalaman aku dl dikira flek trnyata mala kyk mens dan akhirnya keguguran.. bedrest ya bund jgn melakukan apa2

kemungkinan itu flek bun bukan keputihan .. lebih baik konsultasikan ke dokter atau bidan ya bun .. dan usahakan istirahat yang cukup

Flek implantasi mungkin bun, tp kalo darahnya merah seger mending langsung usg ntar di kasih obat penguat kalo masih bisa ketolong.

itu mungkin flek bun, itu bisa krn bunda kcapean atau bisa drah implantasi. tp lnjutnya lngsung priksakan diri bun πŸ™

itu flek, dan tidak wajar, keluarnya darah dari jalan lahir pertanda bahaya, segera periksa ke dokter

segera konsultasikan Bun, saya dlu awal nya seperti itu.. tapi belum rejeki saya. saya keguguran

Bun baiknya segera ke dokter soalnya keluar flek slama hamil itu ga boleh bun

TapFluencer

flek apapun berbahaya ya bun segera konsultasikan ke bidan atau dokter