15 Tanggapan

Saya kemarin 38 W 2 hari, pagi-pagi flek sampai sore. Jam 00.30 WIB, perut mulas dan jam 1.00 ke RS. Saat dicek di ruang UGD sudah bukaan 8, lalu di ruang bersalin 10 menit lahir pukul 02.05. Saya tidak tahu akan melahirkan, soalnya ini anak pertama. Semoga lancar persalinannya Bunda.

Saat di RS katanya ketuban sudah habis tinggal melahirkan, saya hanya merasa flek saja. Padahal baru semingguan ke dokter kandungan katanya air ketuban masih bagus. Mungkin saya yang tidak merasa sudah pecah ketuban.

Waktu hamil saya juga gini Bun. Hpl 6Maret kemarin. Keluar darah dan lendir dari tgl 25 tapi masih kontraksi yang jarang betul. Akhir nya ditgl 2 Maret pecah ketuban dan langsung induksi

bun klau bleh tw mules nya kyk mw haid atau mules mw bab, saya 39 week kallog mlm sering mules kyk mw bab gt, atau kyk diare gt bun,,, paa seperti itu

kyk haid gtu bund .nyeri gtuu .....semakin lama semakin sakit .tp kalo cuma nyerii gtu2 ajaaa konpal bund ....

q jga bun udh 2hri flek+kluar lendir tpi msih konpul trs blm xg intens skit prutnya .. kta dokterku 1mggu lgi blm kluar hrus induksi

Bismillah semoga aku segera nyusul dikasih gelombang cintanya dede yaallaah🤲🏻😇udah 39w, belom ada tanda2☹️

saya juga keluar darah sama lendir Bun tpi tdi dperiksa kebidan masih pembukaan 1 ,terus dsuruh pulang oleh bidan ,

sy tadi pagi ada keluar darah&lendir ke bidan sudah pembukaan 3 tpi sakit masi belum intens jdi disuru pulang dulu

aku juga hariini flek gitu tp ga pink banget masih pink dikit tp lendirnya lumayan banyak lg nunggu mulesnya

bismillah smga Q segera menyusul ya allah udh 40w tapi blom ada tanda* smga dlancarkan ya bun

sama bun, uda 40w belum juga ada tanda². sering campur padahal.

Pengalaman kemarin aku masih pembukaan 1, tapi kalau mau memastikan boleh ke bidan bun..

Pertanyaan Terkait