JANIN SUNGSANG

Kehamilan sudah masuk 34 minggu tapi janin masih sungsang..ada yg pernh mengalami ? Td dibawa mama ke dukun anak,perutku diurut

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

aq pernah ngalami pas anak pertama..n cma disarani dr banyakin sujud sama ngepel lantai alhamdulillah pas mendekati lahiran posisi dah bagus..JANGAN DIURUT ya bun kalo hamil..hadew๐Ÿค”

Bumil gak dianjurkan untuk urut perut ya bun, banyakin sujud bun bisa juga bunda liat di youtube cara2nya. Kalo diurut gitu takutnya bahaya ke janin maupun bundanya

TapFluencer

bu, saya jg pernah sungsang tp ga berani urut2 perut. kalo ada apa2 sama bayinya gimana? emang mamanya mau tanggung jawab? kok nurut aja sih diurut perut?

VIP Member

bun ini posisi bayi saya sungsang usia 29 weeks tapi kok sama bidan malah gakboleh jalan" dulu ya. suruh fokus nungging sampek posisinya kepala dibawah.

knp di urut bu ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ ya ampun.. janin biar muter banyakin jongkok, sujud, yoga, nonton yutub bidankita deh dijelasin banyak di sana. ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ

sering don bun,makanan anggar beby dalam kandungan besar makan apa yah;( soal nyah ini udah 7bulan tapi berat debay masih 1kilo;( sedih banget;(

3y ago

Sm"bun.

aku di usia kehamilan 30mg lintang bun, sering2 sujud, knee chest, senam hamil, merangkak alhamdulilah di UK 33mg posisi sudah normal๐Ÿ˜Š

aku pas 34w masih sungsang, 2minggu kemudian Alhamdulillah kok bun dia muter.. banyakin nungging aja tiap hari sehari 5x atau lebih..

bunda tolong jangan di urut ya bun ... mending usg aja tnya solusinya gmna .. bahay di urut bun

yahhh bunda knp harus diurut perutnya? urut perut kan bahaya bun ๐Ÿ˜ข